психолог

16:00 27-09-2009 / олеся, обратиться

моему сыну 14 лет он всегда сидит дома у него нет друзей он стеснительный что делать как его разтормозить?говорю позвони одноклассникам предложи пойти погулять или молчит или говорит что все заняты либо они не гуляют.Что делать?ему ведь еще идти куда то учиться дальше как он будет поступать незнаю если он стесняется спросить что либо.Я и муж много раз с ним разговаривали он согласен что так себя вести нельзя и все равно продолжает стесняться.

Ответы

# 17:44 27-09-2009 роман юрьевич…, обратиться
добрый день..! я думаю нельзя с с ребенком говорить на эту тему..надо говорить с ним на отвлеченные темы...пытаясь найти причины его поведения)ничего страшного пишите поможем..