психолог

17:12 27-09-2009 / murat123, обратиться

здрасти у меня вот такая проблема страх перед людьми, плохо контролирую мысли, не могу поймать с людьми обшения, иногда бредю сам этово не замечая, мечтаю часто улыбаюсь самсобой и разговариваю, замкнутый поставте мне пажалуиста диагноз и как с этим боротся

Ответы

# 17:28 27-09-2009 bayu69, обратиться
здравствуй я тоже людей сторонюсь но это это из_за того что я слишком часто бываю выпивши и и когда дома один то тоже сам разговариваю
# 10:42 28-09-2009 Аноним, обратиться
и я людей сторонюсь, даже их боюсь, и очень нервничаю, когда надо с кем-то общаться. стараюсь скрыть это, но это видно все равно, например, потею и краснею. Что с этим делать?
# 15:30 28-09-2009 Татьяна, обратиться
Здесь не надо ставить диагноз.Надо обрести уверенность в себе и в своих делах.А вот для этого существует много способов.Лучше научиться этому с помощью профессионала,в личном общении.