психолог

22:25 28-11-2001 / Julka, обратиться

. .. eto normalґnoe sostoanie, kogda chego- to ochenґ gdosh, vo chto- to verish. .. a potom ponemaesh chto eto byla prosto ilusia. .. ."skaska kotoruju ty pridumala sama. .. "- a jejo prosto net. ..
. .. eto gysnґ , k sogaleniu. ..
ona sostoit is podjomov i spadov. .. i chtob perejti na druguu goru - nugno snachala sojti s predyduschej. ./ .. togda nachnotsa medlennyj podjom. .. .i chem vyshe saberoshsa - tem bolnee padatґ ! !!
. .. a oschuschenie etoj vysoty - i estґ schaste. .. .
. .. no padenia prosto neobchodimy, .. .. dla togo chtob perejti na druguu , bolie krutuu goru. ..
. .. .

Ответы

# 22:26 28-11-2001 Vik, обратиться
Юль, а на вертолётике с вершинки на вершинку никак нельзя?
# 22:28 28-11-2001 Julka "For Vic", обратиться
. .. eto delajet gysnґ slishkom primitivnoj
a sachem tebe ljogkaa gysnґ ?
na vertoljotike "shishek" ne nabjosh, a snachit nichemu ne naucheshsa i ne sdelaesh vyvodov. .. a bes etogo nekuda! !!
# 22:29 28-11-2001 Vic "Для Юльки"…, обратиться
Ну учиться можно и на чужых ошибках, или, как говорят французы, "для того, что бы убедиться, что лезвие острое - не обязательно об него порезаться"! Ну а удовольствие от жизни при набивнии шишек - пусть мазохисты получаут! На то они и мазохисти! А мы будем радоваться и веселиться! И совсем это не скучно, а, даже, наоборот - очень приятно!
P. S. Очень рад слышать тебя, а то тут узе вимерло всё и все! Прям ледниковый период! B- rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr!
# 22:30 28-11-2001 Julka "For Vic", обратиться
. .. ne prochuvctvoval ty glubinu filosorskoi mysli
snachet ty predpochetaesh bytґ nabljudatelem i tolґko? a kak naschot "luchshe 1ras uvidetґ(prochuvstvovatґ i ubeditґsa) - chem 100 ras uslyshatґ? ??
# 22:31 28-11-2001 Vic "Для Юльки"…, обратиться
Я - наблюдателем ? !? !? ! Да никогда, да ни за что! Только участником! Но не в "набивании шышек", а в получении удовольствий!
П. С. Юлька, можно тебя спросить? Тебе сколько лет? (Про половую принадлежность больше спрашивать не буду! Будем считать, что ты - девушка! Мне так больше нравится! )
# 22:33 28-11-2001 Igor Dlja Vica", обратиться
V takom sluchae kak chelovek mozhet ponjat, chto takoe "horosho", ne prochuvstvovav, chto takoe "ploho" ?
# 22:34 28-11-2001 Julka "For Vic", обратиться
21, ukraina, ne genata

. .. mne toge devushki bolґshe nravarsa