психолог

00:23 29-11-2001 / Лебединная Верн…, обратиться

. .. Огромная белая птица из последних сил билась во льду на середине озера. Помощи ждать было неоткуда. Лед в первые октябрьские заморозки тонок. "Местная жительница рассказала , что мучается птица уже несколько дней. "Спасите лебедя! " - просила женщина. И люди вошли в ледяную воду, в которой пробыли около двух часов. "Птица, с трудом вырвавшись из заковавшей ее льдом полыньи, попыталась укрыться на берегу. Но тростник стоял такой плотной стеной, что пробиться сквозь него было невозможно". С трудом волоча обледенелые крылья, лебедь, помня урок зла, пытался убежать от людей, но сил, к счастью, не хватило. Его спеленали сетью, поместили в теплый салон машины, которая помчалась в Смоленск. Здесь белоснежного красавца поместили в сухой вольер. От холода и голода теперь ему смерть не грозит. "Но подкралась другая беда: ни на воле, ни в неволе лебеди в одиночестве не живут. Нужна пара. Найти самку? Дорого( 500$ ), да и во второй раз лебеди паруются крайне редко. Правда, надеялись, что остались живы молодые лебеди из его летнего выводка. Может сложиться ситуация, что отца семейства придется вернуть домой. Или его детей отловить и поселить в парковом пруду". Вопрос, где молодые птицы? Переживут ли они зиму? Ответа нет. А лебедь тоскует. Продержись, парень! ..

Ответы

# 01:05 29-11-2001 Cеледка (И.Б. 1…, обратиться
Беееееедненький( А где его утка? )))Взяли, спасли с понтом- пару искать сейчас будут. .. а утке его каково? Ей кто пару найдет? Она сидит в камышах и грустит. .. ..