психолог

13:54 29-09-2009 / Первокурсник…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как аккуратно завязать отношения с одногруппницей, она мне очень нравится.

Ответы

# 15:54 29-09-2009 Лейла, обратиться
Будьте смелее, Первокурсник! девушке в 17-18 лет гораздо интереснее романтические порывы, нежели робкие намеки :) Завяжите с ней разговор на какую-нибудь учебную тему (лекцию переписать попросите), а потом, если ситауация будет располагать, пригласите в кино или театр! Удачи!!!!!
# 17:04 29-09-2009 Татьяна, обратиться
Просто подойди и представься.Она знает ,конечно,уже твое имя,но это-то и будет для нее неожиданностью.Главное - ни капли сомнения и робости.Уверенность в тебе и в твоем голосе,а дальше по обстоятельствам,обратить в шутку,сказать прямо,что хотел,чтоб она тебя заметила...Желаю удачи!
# 18:49 29-09-2009 Первокурсник…, обратиться
Лейла, Татьяна, спасибо вам, но то, что вы посоветовали, уже было у нас! Кроме кино...