психолог

17:54 29-09-2009 / Пират, обратиться

Добрый день!
Такая проблема, постоянно думаю о том где взять денег. Работать не хочу!

Ответы

# 18:05 29-09-2009 Аноним, обратиться
Nu pricem tut rabota .vazno na kogo rabotaete i skolko ot vashej zarplaty ostaetsa vam a skolko otcislaete tam mame ,ili podruge .Vot ja rabotaju ,zarabatyvaju a mne ostaetsa 1/10 ot zarplaty vse rodstvenikam otcislaju. est mladshij brat u kotorogo podrastkovyj vozrast ,i mozet nagubit i est mama kotoraja delaet dolgi na kazdom shagu . eto situacija bespredela ,kogda krome raboty bolshe nicego ne ostaetsa .A esli u vas est vozmoznost naslazdatsa ziznju zivite uspeete narabotatsa
# 18:07 29-09-2009 Тоже, обратиться
ха! Пират, смешной вы однако...
А кто хочет-то...
# 18:26 29-09-2009 Пират, обратиться
Нужен совет или мнение! Так как работа стала скучная, а новую найти не получается. Стоит ли рискнуть и уйти расчиатывая на то что раз решился чтото изменить.. то может чтото измениться в лучшую сторону.
# 18:30 29-09-2009 Валерий, обратиться
Пират, решительность в данном случае самый главный фактор который повлияет на исход. За решительностью кроется желание и цель. Все остальное наши страхи, вполне нормальное явление, главное понимать, что страхи все равно будут, но страхи не должны нас останавливать, иначе движение может прекратиться и мы не доедем до наших поставленных целей. Вспомни нашу поездку в Крым )))