психолог

09:54 29-11-2001 / Ilya, обратиться

мне 19, моей девушке 21. знакомы чуть больше 3'х месяцев, живем вместе 2 месяца, в 3'х комнатной квартире в центре города (снятой в аренду), финансово обеспечен, есть автомобиль, постоянный источник дохода и полная финансовая независимость от родителей, лишним ее не балую, но и не скуплюсь. пару дней назад вернулись с египта. проблема есть, касаемо постельных отношений, не могу понять что происходит, сам я человек робкий и скромный, настаивать на сексе не могу постоянно (а желание заниматься этим чаще, конечно есть как и у всякого молодого парня), в постели удовлетворяю ее как партнершу на 150% -200% .. как она говорит, но вот настолько редко удается мне заниматься сексом что меня это пугает, создается такое впечатление что это нужно только мне, спим мы раз в неделю (в две), отдыхаем каждый день соответсвенно. она говорит мне чтобы я сам проявлял инициативу, и она может отказать мне как бы только в 20% -30% случаях, если устала, нет настроя и тд. . Складываются мысли что взаимного удовольствия просто нет. . Как будто это надо только мне. Как ложимся в постель - она практически мгновенно засыапает, на мои ласки взаимностью не отвечает - нагло приставать я не просто могу, всегда говорит что ей рано вставать. Я незнаю что мне делать, как быть, из- за казалось бы мелочи у меня портится настроение на весь день и остается какой то неприятный отпечаток. .. не считая физической неудовлетворенности . . и я не понимаю как я должен себя вести, что я должен сделать чтобы изменить это. . Подскажите пожалуйста, как выйти из непонятной и неприятной мне ситуации. . Заранее признателен, Илья.

Ответы

# 10:51 29-11-2001 Catty, обратиться
Уважаемый Илья! А не кажется ли Вам самому, что Вы слишком сильно подчеркиваете то обстоятельство, что Вы богаты? Вот и девушка "клюнула" соответствующая - которой нужны лишь престиж и обеспеченность, а не Ваша любовь. В любом случае, поговорите с подругой, пусть она по- русски объяснит Вам мотивы своего поведения. А из того, что она скажет, можно будет делать выводы. Удачи!
# 13:15 29-11-2001 Кира, обратиться
Когда любишь мужчину и секс с ним всегда в радось. Неважно, устала ты или рано вставать. Тем более что живете вы всего три месяца! !! Думаю, что ее интересует скорее ваше материальное положение.
# 14:18 29-11-2001 Карина, обратиться
Милый дорогой Илья! Мне очень жалко стало тебя. Обычно в такой ситуации оказываемся мы, девушки. Вот мне, например, всегда мало секса. Не насытная какая- то. Но не потому что мне в постели уделяют мало времени и внимания а потому что просто НАДО больше. Наверно ваша девушка принадлежит такой части женского населения которым постельные отношения не нужны. Мой совет: вы ее слишком балуете. Она вам села на шею. А сменить девушку не хочешь? Удачи
# 16:01 29-11-2001 Ира, обратиться
А тебе не приходила мысль, что у нее, может быть, что- то не в порядке с гинекологией, может у нее что- то болит?
# 19:16 29-11-2001 Юлька, обратиться
А что с ней трудно обо всём поговорить? Узнать что она об этом думает, почему против. Просто ходить и горевать, раздражаться по пустякам по крайней мере глупо. Не скромничайте и обьясните ей, чем ваши отношения вас лично не устраивают. И чем это всё обернётся в конце концов. Не поймёт или не захочет понять - её дело. Если вам всего 19 то возможно это первый горький опыт : ) Удачи!
# 21:47 29-11-2001 Литисия, обратиться
Илья, я согласна с Ирой, возможно у неё проблемы гинекологического характера, а может даже психологического : во- первых родительское воспитание, т. е. у неё в подсознании сидит что секс это плохо или ещё что- то в этом духе. Во- вторых вполне возможно что у неё в детстве или в юности были какие- то факты сексуального насилия. Может вам это обсудить и сходить к опытному сексопатоогу. Тем более что ты имеешь финансовые возможности и можешь позволить себе и своей любимой девушке хорошего дорогого доктора.
Хотя возможно и те варианты которые высказывали другие имеют место. Прислушайся к себе, мы лишь высказываем своё мнение, а решать как дальше жить тебе. : ))
# 22:25 29-11-2001 Полина, обратиться
В вашем возрасте, да ещё прожили 3 месяца! Да вы по идее вообще не должны бы из постели вылезать! А тут раз в неделю. Действительно, складывается впечатление, что ей нужен не ты сам, а твои деньги.
# 16:33 01-12-2001 Tolstiy, обратиться
Да Илюха у меня тоже проблемы такие были, просто надо сново съездить на любимую улицу, найти себе новую любовь : )) ВОт я скоро приеду в Москву и снова устроим ! !!
# 19:01 01-12-2001 Нинель, обратиться
Я иногда заканчиваю работу в 10, бегу домой, хочу секса, а муж спать хочет. А нам всего по 23. Вот так.
# 00:32 02-12-2001 Jimmy, обратиться
reb'atki, jivite druzhno s sobo'. gospoda, a ne kazhets'a li vam, chto vy podsoznatel'no ischite i, na'd'a, ne mozhete rasstat's'a s zhenschinami otnositel'no frigidnymi tol'ko potomu, chto boites' popast' v situaci'u, kogda vy ne smozhete udovlrtvor'at' zhenschinu, kak bylo skazanno, na 150% -200% I bol'she chem uveren, chto imenno poeto' prichine nash gero' ne soglasits'a na prozrachnye nam'oki kariny. ved' tak hochets'a byt' ogo- go kakim, dazhe esli za chuzho' schot ( v tom smysle, chto vs'o otnositel'no). damy, a ne kazhets'a li vam, chto sohran'a'a vzaimootnosheni'a s partn'orami, kotorye vas ne udovletvor'a'ut, vy postupaetes' etim tol'ko potomu, chto ono kompensiruets'a chem libo drugim( skazhem material'no), a mysl', chto nedostatok sexa mozhno na'ti na storone( chto ne skazhesh' o den'gah ) primer'aet vas s etim polozheniem.
# 14:44 02-12-2001 Tolstiy, обратиться
Да Ильюха почтиал я тебе что девушки пишут и они абсолютно правы. Причем все правы (даже удивительно) бабки ей твои нужны енто было понятно сразу : -(. Да и сам ты знаешь где ты ее нашел и что нормального из этого ничего не выдет.
Вообще пора приехать приобщиться к культурной жизни в нашем городе покурими. .. да и девушки у нас получше если уже приживалки денежные так работают на все 100 % . Так что кидай ты ее нахер.
# 07:17 03-12-2001 Сергей, обратиться
. .. лишним ее не балую, но и не скуплюсь. пару дней назад вернулись с египта. ..

Во- первых: "из Египта".

Во- вторых: А попробуй побаловать лишним, например, неожиданным подарком или сотней роз.

Каков привет, таков ответ.
Или любовь, или суходрочка, учит нас природа.

Или ты ждешь, чтобы девушка сама, без твоего напоминания, каждый вечер рассудительно, по деловому так, рассчитавала выгоды своего положения (3 комнаты, центр, Египет), счастливо смеялась от таких мыслей и тащила тебя от радости в постель?

Почему бы тебе не ожидать взаимности от ухаживания за девушкой, а не от перпечисления твоих достатков?

Помнишь ли "Иглу"? Папа корит сына: "Я тебя кормлю! " А сын отвечает: "А ты спросил меня, нужна мне твоя жратва? "

Возможно тебе нужно искать другую спутницу, носить цветы которой тебе не надо будет советовать.

Еще раз повтороюсь: секс и любовь это продукт внимания и ухаживания, а не купли.
# 15:25 03-12-2001 Оля, обратиться
Уважаемый Илья! Вы не написали ни слова о том, как складываются Ваши отношения _вне постели_. Тогда стало бы ясно, то ли у нее низкая потребность в сексе, то ли не не устраивает качество секса (т. е. надо менять сценарий), то ли проблема в Ваших взаимоотношениях, как предполагают Tolstiy и Catty (уж очень Вы на материальную сторону напираете! ). Удачи Вам!
# 07:59 06-12-2001 Маша, обратиться
Я безумно люблю своего мужа. Но секс мне не нравится. Я всегда стараюсь его избежать, под любым предлогом. Мужу не говорю, так как не хочу его обижать. Он у меня такой самоед, будеть считать, что он меня не удовлетворяет. Вот и приходится терпеть и мучиться, когда дело доходит до этого. Может у вас тоже такая же ситуация?