психолог

10:16 29-11-2001 / Гончаров М.З.…, обратиться

2 Селедка и Несмеяна: прокачал почиу кое- как, с 250- го раза. Видимо издержки: с бесплатной почты на бесплатную. Селедке улетело вроде, тож с незнай- какого- раза, ((( Постараюсь обязательно отправить в ближайшее время обоим фото, если не получится- выложу где- нть. .. Спасибо, это подарок. А у меня сегодня День Варенья! !! )))

Ответы

# 10:56 29-11-2001 Несмеяна…, обратиться
Привет! Про день Варенья - это серьёзно? ! Если да, то - ПОЗДРАВЛЯЮ! )
# 11:09 29-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Честное слово! Пасиб! ))). Мыло ускакало, кста.
# 13:25 29-11-2001 Несмеяна…, обратиться
Получила! )
# 15:53 29-11-2001 Клава, обратиться
b. yzик, поздравляю! !!
в суботу у меня так же важный день! !! английская свадьба со всеми свадебными прибамбасами. . обещаю всем выслать фото. )))
Готовьте шампанское у компа. думаю, что успею вечером зайти сюда. Напьемся! !! )))
# 17:08 29-11-2001 Юлька, обратиться
b. yz мои поздравления! Клава, я ещё и не свадебных не видела, вышли, не будь бякой!
ostrov@yandex. ru
# 17:54 29-11-2001 Клава, обратиться
Юлька, у меня так много фоток, где я абсолютно разная, что не знаю - какую себя тебе представить.
Доживи до субботы, тогда вышлю тебе свежую суботнюю. )))
# 19:00 29-11-2001 Юлька, обратиться
Клав, да не скромничай, я не запутаюсь - обещаю! : ) Конечно субботние фотки будут самые отпадные, но в субботу их явно не будет : ) Так что ждёмс : )
# 19:45 29-11-2001 Клава, обратиться
Ок, лови! !! )))
# 19:46 29-11-2001 Клава, обратиться
Жду ответные фотки, что бы приятно познакомиться. ))