психолог

19:08 29-11-2001 / Алиса, обратиться

Доктор, у меня настал такой период в жизни, когда просто необходимо определится, прильнуть к какому- то "берегу". А у меня все не получается. За что бы не взялась, меня хватает на 5 минут. Что посоветуете?

Ответы

# 19:48 29-11-2001 Хуч, обратиться
Вы переполнены негативными имоциями.
# 19:53 29-11-2001 Наташа, обратиться
Вы правы Хуч, Не нужно хвататься сразу за большие задачи - возьмись и изнасилуй себя хотя бы на 5 минут, а потом еще на 5, а когда почувствуешь силы - на 10 и т. д. Но научись именно НЕПРЕРЫВНО находиться в состоянии полного прекращения негативных эмоций.
# 20:06 29-11-2001 Хуч, обратиться
Какие знания психологии у залётной птички! ) Какое красивое имя Натальи! Наташи не только умные бывают да ещё красивые, других я не знал. Хочу ваше фото. .! ))
# 20:09 29-11-2001 Наташа, обратиться
После таких слов отказать трудно, спасибо. яЯ вам дам ответ на ваше фото natalija_1@pochtamt. ru.
# 21:02 29-11-2001 Kuma, обратиться
vo zapel solovushka. tol'ko eto ne solove', natasha, eto sirena v muzhskom oblichae. ne poddava'tes' sladkim notam, obmanet; pomotrosit i brosit. ..
# 21:17 29-11-2001 Хуч, обратиться
Это действительно вы! !! ! Фантастика, я не ошибся )
Вы роковая женщина, с такой внешностью опасно ходить по городу). Спасибо за ответ. )
# 22:09 29-11-2001 Kuma, обратиться
i poneslo, i poneslo.
# 22:12 29-11-2001 Калибра, обратиться
Хуч, я знаю, о чем ты мечтаешь одинокими и холодными зимними вечерами: как ты собираешь всех нас здешних, а ведь и вправду старшно подумать, ведь вы с Джимом здесь в полном обиночестве на такое колическтво дам! !! так вот ты в центре внимания и все рыбки, птички, кошечки и солнышки тебя одновременно любят, да?
# 22:19 29-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
. .. .. .. ))). .. .. ..
# 22:23 29-11-2001 Несмеяна…, обратиться
Хуч пропал) Наверное, общается с прекрасной Натальей за пределами конфы)
# 22:27 29-11-2001 Хуч, обратиться
Калибра, больше всего я мечтаю о тебе, а вторая мечта это два необитаемых острова на одном я на другом вы. И я охочусь за своими рыбками как хищный зверь. )
# 23:50 29-11-2001 Jimmy, обратиться
. .. a I ohochus' za huchem tak zhe diko, kak on za svoimi "rybkami"