психолог

20:51 29-11-2001 / Несмеяна…, обратиться

Муж сейчас сидит на диване( К сожалению, сегодня общаться с вами не смогу( Пока!

Ответы

# 21:22 29-11-2001 Хуч, обратиться
Ясненько, что дело тёмненько.
# 22:25 29-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Вспомнила анекдот , увидев "ясненько". .) Ежик бежит сзади лося, и любуется открывающимся солидным видом. .. ээээ- лось- мужик)))Ежик - "чудненько! "- и бежит вперед. .Смотрит на лося спереди- рога- ну, как у лося. .. Ежик- "непонятненько"))))
# 23:04 29-11-2001 Jimmy, обратиться
eto tol'ko na pervy' vid nepon'atnen'ko, a esli prigl'adets'a, to srazu stanet vs'o po mestam. :)