психолог

21:31 29-11-2001 / Литисия-Хрюн…, обратиться

Молодой (или не очень) человек, вы ничего не перепутали? это не "сайт для пошляков и хамов",
это шутка уже устарела. Надо иметь свои!

Ответы

# 04:16 01-12-2001 Jimmy, обратиться
I dostatochno zrel, no skazu po sekretu, milen'kai Litisii ne oskorblji kollegu, Hrun moi brat po zehu, a to I budu grub i opasen!
# 13:36 01-12-2001 Литисия-Jimmy…, обратиться
jimmy, во- первых, я в отличае от вашего brat po zehu, ни кого ещё не оскорбила! !! А во вторых, если и вы будете грубить мне вообще будет наплевать на ваше мнение, хотя до этого я его читала. Хоть это и трудно и лениво ( я имею ввиду латинский алфавит).
# 13:50 01-12-2001 Литисия-Jimmy…, обратиться
PS: у зрелых людей другие шутки, в них всегда светится интелект, чувство такта и чувство меры.
А у зрелых МУЖЧУН не бывает злых и мерзких шуток к женщинам, догадываетесь почему? У них с потенцией и с психикой всё ОК! А подобные шутки удел незрелых парнишек из учебных заведений типа "шарага".
# 18:38 01-12-2001 Jimmy-Leticii, обратиться
iskrenne sozhale'u o prochitannom vami nizhe. prinoshu svoi izveneni'a za rannie oskorbleni'a, hot'a k nim nikakogo otnosheni'a ne ime'u. vy pravy: u zrelyh l'ude' ne byva'et merzkih shutok. oni mogut byt' poshlymi, no v meru vospitannosti cheloveka, no ne takimi, vs'o zhe, kak u etogo nedonoska, kotory' nedososal mamkinu sis'ku v detstve, a se'chas pytaets'a dognat', vysasyva'a krov' u posetitele'. izvenite letici'a escho raz za to, chto u vas ostals'a nepri'atny' osadok i on sv'azan s moim nikom. a tak kak nash s vami oponent nazvals'a bratom hr'unu, to I mogu skazat' , schto na svine' ne obizha'uts'a. ih prosto rezhut na holodec.
# 22:37 01-12-2001 Литисия-Jimmy…, обратиться
: ) Я искренне рада что мы во всём разобрались.