психолог

22:35 29-11-2001 / Хуч - Всем…, обратиться

Кудыж я денуся от вас моих хороших, погуляю, погуляю немножко и опять вернусь, больше чем вы, меня ни хто так не любит ))

Ответы

# 22:39 29-11-2001 Несмеяна…, обратиться
Уливительно, но прочитав это достаточно жизнерадостное сообщение, серьёзно задумалась, а любит ли кто меня? И не нашла ответа. .. Знаете, я здесь пыталась измениться, поиграть в кого- то, а в результате осталась опять сама собой! Видно, актриса из меня никудышная: )
# 22:53 29-11-2001 Хуч, обратиться
Несмеяна, ты будешь в моём гареме бригадиром, кто обучит хозяйственному ремеслу этих мной любимых сикух, как ни ты ? ) Будет и любовь и уважение к тебе. ))
# 23:09 29-11-2001 Kuma, обратиться
a teb'a oni naznachat evnuhom v tvoem sobstvennom gareme. .. I tak duma'u : )
# 23:17 29-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Даааааа. .. еще один хозяйственник))Это как мой № 2 как- то мне говорит- давай, говорит, квартиру снимем, пока твой муж в отъезде (он уезжал тогда на месяц)- Я говорю- снимай)))А он мне- "только я готовить не люблю" (! !! !! !))))))))))))))))- я выпала в осадок)))))))))))))готовить, говорит. .))))))еще бы сказал- окна мыть)
# 23:29 29-11-2001 Стас, обратиться
* ** мрачно* ** ну- ну. .. Привет всем! : )
# 23:43 29-11-2001 Jimmy, обратиться
"eslib I byl sultan. .. byl by holosto'! " ne zadumyvals'a pochemu nikulin ne hotel garema?
# 12:33 30-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
2 Несмеяна: кудышная, кудышная))) Только огни рампы надо правильно подобрать, тэкскть))) У тебя еще все впереди!