психолог

18:48 24-10-2009 / Элен Жу, обратиться

Я испытываю необычные чувства к мужчине с которым мы видемся на работе. Меня к нему влечет. Но он никак себя не проявляет. Он скрытный не показывает чувств. Написал мне смс: "чем тебе не нравятся наши дружеские отношения с элементами флирта?"

Ответы

# 03:09 25-10-2009 ВНН, обратиться
Ну и чем Вам не нравятся дружеские отношения с элементами флирта?
# 08:13 25-10-2009 Элен Жу, обратиться
Мне хочется большего. Но не могу же я открыто ему об этом сказать.
# 08:21 25-10-2009 ВНН, обратиться
Почему?
Что касается его чувств, по-моему, он их как раз ясно показал в СМС.
# 14:23 25-10-2009 Аноним, обратиться
Элен Жу,
Вот негодница! Хватит мужу изменять! Не любишь? - Тогда бросай, только лицемерить не надо.
# 21:22 25-10-2009 Элен Жу, обратиться
ВНН, в том то и дело, что ясно показал. Получается, никаких шансов?
# 22:01 25-10-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Элен Жу,похоже этот мужчина -"игрок" нравится имеенно играть...
Когда игра по его правилам пркращается, ему становится не интересно...Почитайте Берн Игры в которые играют люди, люди, которые играют в игры"