психолог

19:47 27-10-2009 / Аноним / 0, обратиться

добрай вечер, извините, если вопрос странный, но почему в графе паспорта "пол" нельзя ничего не ставить, ведь есть гермафродиты, а чтоб изменить, то необходимо доказывать, а просто так нельзя. и почему транссексуал должен получить разрешение на операцию, а тетеньке, которой захотелось "пластмассу" вставить в грудь не надо, ведь она можнт страдать дисморфоманией. И почему надо ждать 21 года, заранее спасибо. Почему сам за себя не могу как мне жить?
PS: ПРОСЬБА, КТО ПЛОХО ОТНОСИТСЯ, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ!МНЕ БРЕД НЕ НУЖЕН.

Ответы

# 11:09 28-10-2009 Аноним, обратиться
это не вопрос странный, это законодательство странное. почитайте Розанова "Люди лунного света" - это как раз о "третьем" поле.
а в связи с чем возникли вопросы?
# 20:41 28-10-2009 Аноним, обратиться
я в душе мальчик, а до 21 года еще "сто лет"