психолог

19:52 27-10-2009 / Таня / Бердянск, обратиться

Здравствуйте!Помогите мне с решением.Как мне быть если мне всего 14лет ,а парень на первый на первый половой акт ,а я не уверена что после секса он не бросит меня.как мне быть?помогите пожалуйста ,спасибо за раньее!

Ответы

# 19:58 27-10-2009 Аноним, обратиться
Таня,
у парней в этом возрасте играют гормоны, и они думают об одном. если действительно любит, то секс для него не главное. а если он на нем настаивает, то бегите от него куда подальше, так как на следующий день он вас забудет. настоящяя любовь не секс а чувства
# 20:23 27-10-2009 Анна..25 лет..…, обратиться
Привет,Таня! Полность согласна с Анонимом.У парней в этом возрасте, тем более в наше время идет "счет" на половые акты.Это для них как состязание. Если он так настаивает-значит для него это главное, а не ты и не чувства.НЕ ТОРОПИСЬ!!!!Девственность потерять можно всегда, а вот восстановить и потом не пожалеть о том, что не тот человек был твой первый мужчина..Вот это проблема!У тебя еще столько времени впереди!Главное не пожалеть о том, что ты сделала!Ведь если ты пишешь, что боишься, что он после секса тебя бросит,значит сама в нем не уверена.Поэтому твоя невинность не для него!
# 21:28 27-10-2009 Мужик, обратиться
Да плевать нам на девственность... нет ее - и к лучшему. Тут любят читать мораль, а конкретно ничего не скажут. Вот я не понял - у вас уже был секс или нет?
# 23:16 27-10-2009 Олег, обратиться
Таня!!! Я сам не вольно окозался на этом сайте ищя помощи и совета у других!! Хотя всегда сам довал советы!!! Я могу тебя понять сейчас ты думаешь а что будет если будет так как он хочет!!!! Подумай что будет что если ты поступишь не как хочешь ТЫ!!! Только твое желание сейчас важно!!! И поверь мне скоро почти под сорок!!! Я сам был подростком и первым мужчиной!!! Бросит плюнь!!!! Подождет до твоей готовности МОРАЛЬНО он ТВОЙ!!!!
# 00:33 28-10-2009 Аноним, обратиться
В 14 лет еще рано вообще заниматься сексом. Даже и размышляйте. Стойте на своем. Тем более что есть сомнения. Он и так бросит и так. Ему хочется попробовать и хочет уломать Вас. Девственности лишится всегда успеете, но не в этом возрасте.
# 21:40 29-10-2009 Аноним, обратиться
Из-за раннего секса потом могут возникнуть проблемы с получением удовольствия от этого самого секса и вообще от мужчин. Торопиться ради того, что предлагают или подружки уже попробовали, очень глупо.
# 01:18 03-11-2009 Таня, обратиться
Вот вы сказали что у парня играют гормоны так он меня на 4года старше и у него это нормальное явление.но я думаю что не стоит это делать чтоб не пожалеть об этом,а давление на меня огромное когда затрагиваем эту тему(