психолог

00:24 28-10-2009 / Катя / Москва, обратиться

Здравствуйте! У меня сложилась такая проблема в семье. Мне 31 год, мужу 30 лет, в браке 10 месяцев, до этого жили вместе 2 года. Нашему ребенку 3 месяца. Мы живем отдельно от родителей, снимаем квартиру. Проблема заключается в том, что муж совершенно перестал интересоваться мной и сыном. Все заботы по дому и ребенке лежат на мне, муж приходит с работы в 8-9 вечера и сразу же утыкается в компьютер или общается по телефону с друзьями. Иногда (когда я попрошу) он может подойти к сыну и его покачать. В выходные он уходит заниматься спортом или гуляет с друзьями. Если я его попрошу мне помочь или погулять с ребенком, он злится и говорит, что у него другие планы. В эти выходные после моей истерики он все-таки согласился пойти погулять с ребенком. Что касается наших отношений, то я не помню уже когда в последний раз он мне говорил комплименты или даже просто меня обнимал. В эти выходные нас пригласили в гости обоих, муж сказал, что если не с кем будет оставить ребенка, то поедет один отдыхать. Как вы думаете, это конец отношений или еще можно что-то вернуть?

Ответы

# 01:10 28-10-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Катя, это может быть кризис отношений, вызванный изменениями в семье... Когда появляется малыш -это всегда стресс, поскольку было двое людей, появился третий, которому нужно очень много внимания... Загляните ко мне на сайт www.psinet.ru почитайте статьи о семье в разделе Мои статьи/ссорьтесь с любовью, миритесь любя; профилактика измены; Прощание с ревностью; Как пережить развод
Чтобы понять , что именно между вами происходит и можно ли их восстановить,требуется подробный анализ ваших отношений. Это можно сделать только вместе с семейным психологом. Если вы из Москвы, могу проконсультировать. Удачи!
------------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55