психолог

02:59 28-10-2009 / Викторос… / 0, обратиться

Здравствуйте! Вот такой вопрос: в меня влюбилась девушка старше меня ей 25 а мне 20, она мне нравится даже очень но я как то боюсь этого разворота событиЙ-я ее кажется тоже люблю.,боюсь этого тк это впервые,боюсь огласки окружающих,и вообще долговечные ли отношения с такой разницей в возрасте?

Ответы

# 03:41 28-10-2009 Аноним, обратиться
у нас аналогичная ситуация была 20 лет назад, дочери 18 лет, тоже боялись мнения окружающих, сейчас многие завидуют......хорошо, когда с нуля, вместе и по любви.
# 11:49 28-10-2009 ..., обратиться
5 лет это ерунда, в первую очередь все зависит от вас двоих. А если все время будет волновать мнение окружающих, то любые отношения будут не долговечными. Да и врят ли всем видно, что она старше Вас. Скорее всего Вы выглядите ровесниками.
# 14:31 28-10-2009 Аноним, обратиться
Брат моего мужа женился на девушке старше его на 4 года. Мой муж был старше меня на год. Наши свадьбы были почти одновременно. И люди говорили, что вот брат моего мужа старуху нашел. И что? У них двое детей и живут, думаю, что неплохо. А мы с мужем разошлись. Не слушайте мнение окружающих, а слушайте свое сердце.
# 00:36 29-10-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Викторос…,это разница -не большая... Главное, отношения между вами...
# 16:36 29-10-2009 nati_nati75, обратиться
Викторос,мне 34 года,мужу 29,мы женаты 5,5 лет и у нас замечательный сын 4 годика!Вы пишете,что девушка в вас влюбилась,а вы её любите?Если нет,то лучше не стоит продолжать,потому,что вы всё время будете ждать,что-же скажут на стороне,тем самым разрушая всё,что пытается создать ваша партнёрша!
# 19:56 29-10-2009 Аноним, обратиться
Мне 26 а мужу 20 и разница в возрасте нам никогда не мешала. Никогда не смотрела на возраст - только на человека!