психолог

22:44 28-10-2009 / f584r, обратиться

Здравствуйте! Хотелось бы обратиться к вам за советом.
Дело в том, что последние год-два мне стало затруднительно сдерживать отрицательные эмоции. Имеется в виду слезливость, мне очень легко заплакать; я просто тихо плачу, по, казалось бы, не очень значимым поводам. (Я, конечно, стараюсь этого не показывать другим, но всё же от себя не скроешь)
Раньше такого не было, я всегда считала себя очень спокойным и даже холодным человеком, мало эмоционально от кого бы то ни было зависимым.
Возможно, это как-то связано с предательством хорошей подруги (на протяжении двух или более лет мы с ней уже не общаемся), я чувствую, что обида еще осталась, и я все еще не могу выкинуть это из головы. (Друзей у меня немного, и людям, которые таки попали ко мне в друзья, я очень доверяю.)
Мне очень тяжело справляться с этими волнами эмоций. Что мне предпринять в этой ситуации, как вернуть былой душевный комфорт и спокойствие?
(мне 21 год, я студентка)

Ответы

# 22:50 28-10-2009 111111111111, обратиться
f584r,
сама пишешь холодный спокойный человек.рано или поздно эмоции наружу выйдут а после предательств естественно отрицательные.банальная фраза будь проще легче открытей убери эту обиду подальше пусть покрывается слоем пыли общайся с народом среди них тоже много страдающих втихоря с теми друзьями кто есть и все будет ОК
# 00:04 29-10-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
f584r,возможно предательство подруги явилось сильным стрессом и стало для вас психотравмирующей ситуацией на фоне которого возникло невротическое состояние. Чтобы разобраться, что именно происходит вам стоит очно обратиться к клиническому психологу, психотерапевту. МОжно поискать бесплатные службы
# 02:12 29-10-2009 Богимер, обратиться
А вы знаете я хоть и мужчина такой видный Но во недавно подключил себе чрез интернет телевиденье русское Яведь заграницей сейчас устроен и небыло ранше возможности смотреть на русском А сейчас вы знаете я даже на сюжетами фильмов плачу Ето у меня от бабушки наследственое И вот когда человек плачет от души над сюжетом то очищеться душа И сразу легче как то становиться Знаете слезы ето как росса летом Утром она есть а днем уж нет
# 16:46 29-10-2009 Аноним, обратиться
Богимер,
это вы, "мужчина такой видный", чуть ниже, несколькими постами ранее плакали тут, что младший брат вам в свой компьютер поиграться не дает?)) Бугага,мужчина блин