психолог

18:39 29-10-2009 / аНоНиМ, обратиться

Здравствуйте Хажилина Ирина! Вот что хочу спросить у вас. Вот вы психолог помогаете людям решить их проблемы ит.д. У вас как и у всех тоже есть проблемы и вы на большинство из них знаете решение. Но ведь так тоже как бы неинтересно жить, вы утром просыпаетесь, у вас есть проблема 5 минут подумал и решил её. Или допустим вы общаетесь с человеком и вы уже понимаете почему он ведёт себя так или иначе и нет никакой интриги. Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 19:25 29-10-2009 Аноним, обратиться
аНоНиМ, вы ошибаетесь, психолог тот же человек и свои чувства не всегда способен контролировать, даже имея специальные знания и навыки.
Интриг не меньше, все варианты реакций других людей предвидеть невозможно.
А вот проблемы - да, легче. Их можно сравнить с интересным квестом, проходя который становишься лучше =)
# 14:32 30-10-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Жить всегда интересно. Все на свете не знает никто.