психолог

19:28 29-10-2009 / Любовь / 0, обратиться

Добрый вечер!У меня с давних пор такая проблема,раньше как-то мне не доставляло это дискомфорта душевного,сейчас почему-то стало напрягать.Незнаю почему,но я всё время представляю в голове какие-то плохие картины...Например,если мы с мужем едем куда-либо на машине,я начинаю представлять,что вдруг мы попадём в аварию.Или иногда лежу перед сном и представляю картину,что я умираю или что-то случается с моими близкими...Честное слово,меня это раздражает очень,но я не могу ничего с собой поделать.Что со мной не так?Вот бывает это настолько,что аж до слёз.Неужели у меня с психикой не всё в порядке?Я вроде спокойный человек,только у меня есть такое в характере-держать всё в себе.То есть например какие-то размолвки с мужем,мне бывает обидно,но я не "выплёскиваю" свои эмоции наружу,а предпочитаю отмолчаться.Говорят,это плохо когда так.Мне бы очень хотелось узнать Ваше мнение по всему этому.Спасибо.

Ответы

# 14:04 30-10-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Любовь,да дело именно в том,что вы негативные эмоции накапливаете, они остаются в теле . Итог- возникающие страхи и неприятные мыслы. Нужно учиться конструктивно выплескивать эмоции. Нужно мучииься мужу говорить о том, что не нравится. Если страхи будут оставаться, стоит очно проконсультироваться с психологом
-----------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55