психолог

11:35 30-10-2009 / Капуста / тёмная комната, обратиться

А есть любовь без секса???

Ответы

# 11:53 30-10-2009 Аноним, обратиться
Существует теория ексопатического внимания Говоря простым языком когда вас кто то видет вам передаются биоиндексы которые вам приносят приятные ощущения у вас сразу поднимаеться настроение Наша память укладывает в себе обсалютно всю наиболее примечательную информацию как неготивную так и позитивную А ко всему хорошему быстро привыкают Вот вам научное толкование любви и счастья
# 12:20 30-10-2009 Капуста, обратиться
А если не поднимается настроение? Если у меня нет приятных ощущений? А кто-то говорит, что любит и не прикоснётся при
этом? Это любовь?
# 14:06 30-10-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Чувства возникают независимо от того есть секс или нет. Секс становится продолжением. Хотя конечно бывает секс без любви и любовь без секса