психолог

14:52 30-10-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста: магия - это реальность? Могут ли такие люди негативно влиять на жизнь других?

Ответы

# 15:01 30-10-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
нет
# 15:15 30-10-2009 Аноним, обратиться
а как же колдуны, в которых даже церковь верит?
# 02:07 31-10-2009 Тоже, обратиться
Это нам неведомо..
# 22:14 31-10-2009 Анна, обратиться
к сожалению, а может, и к счастью это реальность. по крайней мере, научное обоснование порчи уже есть. считается, что порча - это истончение и образование дыр в биополе. впрочём такие вещи не всегда делают именно колдуны, достаточно просто быть человеком с сильной энергетикой и неумело ею пользоваться..
а вообще нам многое неведомо и сомнительно, что ответив "нет", мы действительно разобрались в каком-либо вопросе.