психолог

09:18 01-11-2009 / Таня, обратиться

А как одинокому человеку встретить новый год так, чтобы остались хорошие впечатления.? У меня нет друзей и подруг, желающие встретить вместе есть,но я их боюсь. Для себя я представляю это так- встреча в кафе и по домам. Родственники живут в другом городе, и много лет я дома одна, последнее время даже телек после полуночи не смотрю. И нет уже давно у меня предновогоднего ажиотажа, не ношусь я ни за апельсинами ,ни за икрой под новый год. Все происходит как в будни. Есть ли еще такие же спокойные? Но сюда пишу, так как все равно чего-то не хватает. Тепла, как в детстве.

Ответы

# 11:33 01-11-2009 Аноним, обратиться
Не знаю сколько Вам лет. Если Вы молоды, то нужно ощаться. Жизнь скоротечна и Вы так и останетесь одинокой. Имею в виду семью. Знаю, что это очень сложно. Сама даю совет, но я тоже живу в своем панцире, но у меня есть взрослый сын, который меня зовет к себе на Новый Год. Когда ребенок был маленький, я встречала Новый Год одна с ним. Мне не нравится ходить к родственникам, потому как я хочу, чтобы у меня в доме пахло салатом Оливье и Наполеоном. У меня тоже нет новогоднего ажиотажа, но что-то вкусное, специально для этого праздника я делаю. И елку ставлю.
# 11:36 01-11-2009 Аноним, обратиться
Таня,
успеть найти любимого человека и провести НГ с ним...
# 12:18 01-11-2009 Таня, обратиться
Это круто, найти любимого за пару месяцев, если за 36 лет не нашла. Спасибо, постараюсь))
# 12:40 01-11-2009 Андрей, обратиться
Прости что вмешиваюсь в Ваш разговор.Просто я чувствую нечто подобное.Мне 38.Интересует....?
# 13:10 01-11-2009 Таня, обратиться
Привет, человек под ником Андрей ! Да , интересует)). И не важно , что скорее всего, мы из разных городов.
# 13:15 01-11-2009 Таня Андрею…, обратиться
можно продолжить общение , пишите мне на pmv773@mail.ru
# 13:29 01-11-2009 Аноним, обратиться
Таня,
> Это круто, найти любимого за пару месяцев, если за 36 лет не нашла.
При желании, возможно. Сайты знакомств вам в помощь. Друзей (знакомых) точно найдете :)
# 17:13 01-11-2009 Таня, обратиться
С другой стороны, когда ты гонишься за своим счастьем-оно от тебя ускользает, но когда ты успокаиваешься или останавливаешься-оно как бабочка садится тебе на плечо)))
# 18:20 01-11-2009 ОКН., обратиться
Таня, все же надо что-то делать, чтобы получить желаемое. Как минимум, не отказывайтесь от появляющихся возможностей общения с друзьями, знакомыми (зовут куда-нибудь - идите, и т.п.). . Очень здорово, что у Вас завязывается знакомство с Андреем!
А Новый год я тоже уже давно не люблю
# 19:08 01-11-2009 Таня, обратиться
Андрей не рискнул мне написать, вряд ли он еще не прочел здесь сообщение. Странно,да?
# 21:10 01-11-2009 ОКН,, обратиться
Ну не напишет, значит и не надо. Странного ничего в этом нет. Верьте, что "будет и на Вашей улице праздник". Больше общайтесь с разными людьми (по возможности).
# 04:37 02-11-2009 Аноним, обратиться
За два месяца можно очень многое. Я предложение получила через 3 недели после знакомства в ...48 лет. Уже вместе 6 лет. Но вспоминаю то время, уж очень мне хотелось кого-то встретить до дня рождения - оставался месяц. А вы девочки совсем молодые...