психолог

13:31 08-12-2001 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Обещанная история- с музыкой, мистикой, и всем таким. .Этим летом я на отдыхе познакомилась с одной очень интересной теткой. Ей 65 лет, она 10 лет занимается йогой и различными духовными практиками, ну, о ней можно много говорить, это отдельная тема. И вот когда вся молодежь шла вечером гулять на набережную, на дискотеку и пить пиво- я и еще несколько « ученых в голову моченых» проводили время с этой женщиной, она много интересного рассказывала… И вот оказывается, пять лет назад у нее случилось в жизни нечто (я потом узнала, что- это полный вперед! ). И она во время медитаций, если задавалась каким- то вопросом, то брала карандаш, и начинала рисовать- хотя в обычном состоянии и до этого рисовать не умела. Рисунков у нее скопилось- штук 300. Причем такие ровные линии, круги- никогда не поверишь, что это от руки. .Я потом как- то отошла от этого- мне просто было интересно, но углубляться я не хотела. .Зато кое- кто из нашей компании продолжает с ней общаться- просто приходят к ней, она им рассказывает за чаем про матрицы, про нумерологию, про устройство мира и антимира, показывает свои рисунки, которые она получала как ответы на вопросы… ну, вопросы, понятно какого плана- духовно- познавательного, а не « где мои тапки» ))))Да, я еще помню, у нее был рисунок- очень красивое лицо с лучами перекрещивающимися над головой. .Я еще сказала, что это Снежная Королева)))) А она сказала, что это она нарисовала, когда хотела узнать, каков властитель тьмы и под какими лучами он ходит. .А потом спустя время я к ней пришла, и у нее этого рисунка не оказалось. .Я спросила, мол, куда Снежную Королеву дели- и она мне сказала, что ей пришлось уничтожить этот рисунок. Я рассказываю очень вкратце. .Так вот. .Как- то моя мамаша зашла к ней то ли взять какие- то книги, то ли отдать. .Ну и засиделась у нее, пришла потом домой и сказала мне, что попросила бабулю нарисовать мою матрицу (матрица дает представление о том, откуда вселилась душа- в смысле- из какой точки Вселенной) и попросила нарисовать такой… ну как бы – лицо, как оно выглядит на самом деле, а не в земном преломлении- мол, интересно, что над головой будет. .Помните, как у « Снежной Королевы» -у каждой космической сущности разные вибрации, и соответственно, разные лучи… И вот то, что она нарисовала- просто меня шокировало. .Если вам интересно дальше, я расскажу.

Ответы

# 14:03 08-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Рассказывай, интересно.
# 15:44 08-12-2001 Stranger, обратиться
Селедка, это все любопытно, но вообще- то с такими людьми нужно держать ухо востро. На расстоянии. У меня была знакомая такого же рода - сначала было очень интересно, необычно. А через какое- то время у тети поехала крыша, ей там Наверху сказали, что она великая святая, все знает, все может, ее место в правительстве России и т. д. и т. п. , что она вытворяла - полный кошмар, самое настоящее буйное помешательство. Мое счастье, что нас с ней разделяли большие расстояния, а вот люди, жившие по соседству. .. мама дорогая
# 16:15 08-12-2001 Юлька, обратиться
Селёдка, если чёто интересное рассказываеш - тормоза не включай! : ))
# 16:23 08-12-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Щас тогда часиков на пару смотаюсь к портнихе и к косметичке (я же женщина, нельзя расслабляться)))- вернусь и дорасскажу.