banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психолог

16:05 08-12-2001 / Лилиана, обратиться

Здравствуйте! Мы с парнем встречаемся уже 2 года. Подали в Загс заявление. Отношения серьезные. Позовчера была посиделка друзей программеров. Мальчишник с пивом. Мой милый упился с друзьями, где после они решили "снять" девочек. Дома он не ночевал. По собственному признанию, он не изменял мне. Я ему не могу поверить. КАК мне себя вести после? Как лучше отреагировать мне на эту ситуацию?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:59 08-12-2001 Ася, обратиться
Плюнуть и простить. )))
# 13:29 09-12-2001 Наталья, обратиться
Это плохо, когда с первых дней замужества начинаешь подозревать мужа. Я согласна с Асей: плюнь и прости. А, если так будешь реагировать на каждый подозрительный момент, превратишь вашу жизнь в ад.
# 14:51 09-12-2001 Catty, обратиться
Но перед тем, как плюнуть и простить, попросите мужа принести Вам справку из КВД, что он не подцепил спьяну никакой заразы.
# 16:38 09-12-2001 Лялечка, обратиться
Не простить , а плюнуть ! (надеюсь это понятно. .)
# 02:46 10-12-2001 Anil, обратиться
Извени если что но помоему это нормально. "Последний мальчишник на воле".
Ну как в кино. Это же мужчины для них это святое.
Конечно нужно забыть. А сама откуда узнала от "доброжелателя".
# 04:38 10-12-2001 Литисия, обратиться
Ну, я думаю надо ненадолго обидется. В конце концов он должен из- за этого тоже попережевать, и чтобы не думал что подобные развлечения будут проходить без эмоций с твоей стороны. Только не переборщи ты же всё- таки хочешь за него за муж, да и заявление уже подали. ; ) Счастливого бракосочетания! !!
# 13:28 10-12-2001 Лилиана, обратиться
Не поддавайся на провокации! !! !! !!
Столько желающих испотить чужое счастье! Со временем и сама это поймешь.
# 17:08 10-12-2001 Лисичкина…, обратиться
Ага, правильно! Сначала поломайся, понабивай себе цену, а потом прости! Он быстренько поймет, что эти развлечения закончатся с твоей стороны лишь эмоциями, на которые ему по большому счету наплевать, да походами в вендиспансер. Девочки, я вообще не понимаю, как же это надо себя не уважать, чтобы позволять относиться к себе подобным образом! "Последних мальчишников" не бывает, придите в себя! Ну разве что перед смертью. .. Если он любит это дело, ты будешь обречена всю жизнь его прощать после этих мальчишников. Вот тогда ты и превратишь свою жизнь в ад. Потому что если в муже не уверена, то червь сомнения будет точить постоянно. Если тебя это устраивает - выходи за него замуж. Меня удивляют советы, которые вам тут надавали. Самый лучший из них - Лялечкин.
# 17:54 10-12-2001 Ася-Лисичкине…, обратиться
Если люди два года любят друг друга и отношения их серьезны настолько, что собрались пожениться - наверное они уже знают о пристрастиях и слабостях своего партнера достаточно. Если бы он любил сходить налево, то это было бы уже понятно. А таких мальчишников я видела достаточно чтобы сказать - "Плюнь и прости" - напились парни и захотелось оторваться последний раз - и совсем не факт, что это была инициатива жениха - обычно друзья. .. А страшно - не когда по пьяни с проституткой, страшно когда любовь и чувства к другой. Да и при таком раскладе простить один раз можно. Но только один!
# 02:23 11-12-2001 Ledi Sex, обратиться
В общем это уже говорит о многом в его характере! Однажды я пригласила в гости мою близкую подругу- сокурсницу, так она пришла со своим женихом, но когда она вышла, то он встал передо мной на колени, полз за мной, признавался в любви, не мог смотреть на неё, а чуть выпив, стал плакать и всё время искать момент чтобы хоть просто побыть около меня. . Он целовал мои туфли, и знаете, мне стало жутко больно и противно, что есть такие мерзкие мужички, которые способы на такую подлость. Разве Вас мало. Я ей намекнула, что он её не стоит, не пара, но она меня не послушала, и результат- постоянные скандалы, измены, а после рождения ребёнка, ему всё стало в тягость, прожив 6 мес. они развелись! Всё же люди не меняются, может это первый тревожный сигнал, и Вам Лилиана стоит задуматься. .. Представьте, а если в браке Вы ему чем- то не угодите (например плохое самочувствие, беременность! ), я уверенна, он обязательно повторит свои "победы", а Вы если простите, будете всю жизнь принимать его таким, каков он есть! Откройте шире глаза! !
# 15:41 13-12-2001 Лисичкина-Асе…, обратиться
Ася милая! Не согласна я с тобой в корне! "Если люди два года любят друг друга и отношения их серьезны настолько, что собрались пожениться - наверное они уже знают о пристрастиях и слабостях своего партнера достаточно" - ты или мало живешь на свете или одно из двух. Пример из жизни (история классическая): моя подружка жила со своим любимым 4 с лишним года. Она его любила, он говорил, что тоже, а сам по бабам таскался. Она, конечно, ничего не знала. Поженились, она забеременела - и он сделал ручкой. Теперь она растит ребенка одна, он ребенка и знать не хочет, алименты отказался платить. Перед свадьбой она мне говорила: "Я знаю, что буду с ним мучиться, но я его люблю и думаю, что он изменится". Можно сто лет жить с человеком, и все равно ты не будешь знать, что он способен отчебучить. Наивно надеяться на то, что ты знаешь своего будущего мужа на все 100. И потом, что за тема: "совсем не факт, что это была инициатива жениха - обычно друзья". Своих мозгов что, нет? Зачем обвинять друзей? Это только он несет ответственность за свои поступки. И этот поступок говорит о его слабости. Советы я давать не люблю - это последнее дело. Но эту простую истину каждая женщина должна выучить: УВАЖАЙ СЕБЯ! Это самое главное для девушки! Это не значит, что надо быть недотрогой, синим чулком и т. п. Давно проверено: как ты к себе относишься, так к тебе отнесутся другие. И если ты хоть раз позволишь обойтись с собой пренебрежительно - это станет системой. Раз ты считаешь нормальным "мальчишники" - твой милый будет их практиковать.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru