психолог

16:05 08-12-2001 / Лилиана, обратиться

Здравствуйте! Мы с парнем встречаемся уже 2 года. Подали в Загс заявление. Отношения серьезные. Позовчера была посиделка друзей программеров. Мальчишник с пивом. Мой милый упился с друзьями, где после они решили "снять" девочек. Дома он не ночевал. По собственному признанию, он не изменял мне. Я ему не могу поверить. КАК мне себя вести после? Как лучше отреагировать мне на эту ситуацию?

Ответы

# 17:59 08-12-2001 Ася, обратиться
Плюнуть и простить. )))
# 13:29 09-12-2001 Наталья, обратиться
Это плохо, когда с первых дней замужества начинаешь подозревать мужа. Я согласна с Асей: плюнь и прости. А, если так будешь реагировать на каждый подозрительный момент, превратишь вашу жизнь в ад.
# 14:51 09-12-2001 Catty, обратиться
Но перед тем, как плюнуть и простить, попросите мужа принести Вам справку из КВД, что он не подцепил спьяну никакой заразы.
# 16:38 09-12-2001 Лялечка, обратиться
Не простить , а плюнуть ! (надеюсь это понятно. .)
# 02:46 10-12-2001 Anil, обратиться
Извени если что но помоему это нормально. "Последний мальчишник на воле".
Ну как в кино. Это же мужчины для них это святое.
Конечно нужно забыть. А сама откуда узнала от "доброжелателя".
# 04:38 10-12-2001 Литисия, обратиться
Ну, я думаю надо ненадолго обидется. В конце концов он должен из- за этого тоже попережевать, и чтобы не думал что подобные развлечения будут проходить без эмоций с твоей стороны. Только не переборщи ты же всё- таки хочешь за него за муж, да и заявление уже подали. ; ) Счастливого бракосочетания! !!
# 13:28 10-12-2001 Лилиана, обратиться
Не поддавайся на провокации! !! !! !!
Столько желающих испотить чужое счастье! Со временем и сама это поймешь.
# 17:08 10-12-2001 Лисичкина…, обратиться
Ага, правильно! Сначала поломайся, понабивай себе цену, а потом прости! Он быстренько поймет, что эти развлечения закончатся с твоей стороны лишь эмоциями, на которые ему по большому счету наплевать, да походами в вендиспансер. Девочки, я вообще не понимаю, как же это надо себя не уважать, чтобы позволять относиться к себе подобным образом! "Последних мальчишников" не бывает, придите в себя! Ну разве что перед смертью. .. Если он любит это дело, ты будешь обречена всю жизнь его прощать после этих мальчишников. Вот тогда ты и превратишь свою жизнь в ад. Потому что если в муже не уверена, то червь сомнения будет точить постоянно. Если тебя это устраивает - выходи за него замуж. Меня удивляют советы, которые вам тут надавали. Самый лучший из них - Лялечкин.
# 17:54 10-12-2001 Ася-Лисичкине…, обратиться
Если люди два года любят друг друга и отношения их серьезны настолько, что собрались пожениться - наверное они уже знают о пристрастиях и слабостях своего партнера достаточно. Если бы он любил сходить налево, то это было бы уже понятно. А таких мальчишников я видела достаточно чтобы сказать - "Плюнь и прости" - напились парни и захотелось оторваться последний раз - и совсем не факт, что это была инициатива жениха - обычно друзья. .. А страшно - не когда по пьяни с проституткой, страшно когда любовь и чувства к другой. Да и при таком раскладе простить один раз можно. Но только один!
# 02:23 11-12-2001 Ledi Sex, обратиться
В общем это уже говорит о многом в его характере! Однажды я пригласила в гости мою близкую подругу- сокурсницу, так она пришла со своим женихом, но когда она вышла, то он встал передо мной на колени, полз за мной, признавался в любви, не мог смотреть на неё, а чуть выпив, стал плакать и всё время искать момент чтобы хоть просто побыть около меня. . Он целовал мои туфли, и знаете, мне стало жутко больно и противно, что есть такие мерзкие мужички, которые способы на такую подлость. Разве Вас мало. Я ей намекнула, что он её не стоит, не пара, но она меня не послушала, и результат- постоянные скандалы, измены, а после рождения ребёнка, ему всё стало в тягость, прожив 6 мес. они развелись! Всё же люди не меняются, может это первый тревожный сигнал, и Вам Лилиана стоит задуматься. .. Представьте, а если в браке Вы ему чем- то не угодите (например плохое самочувствие, беременность! ), я уверенна, он обязательно повторит свои "победы", а Вы если простите, будете всю жизнь принимать его таким, каков он есть! Откройте шире глаза! !
# 15:41 13-12-2001 Лисичкина-Асе…, обратиться
Ася милая! Не согласна я с тобой в корне! "Если люди два года любят друг друга и отношения их серьезны настолько, что собрались пожениться - наверное они уже знают о пристрастиях и слабостях своего партнера достаточно" - ты или мало живешь на свете или одно из двух. Пример из жизни (история классическая): моя подружка жила со своим любимым 4 с лишним года. Она его любила, он говорил, что тоже, а сам по бабам таскался. Она, конечно, ничего не знала. Поженились, она забеременела - и он сделал ручкой. Теперь она растит ребенка одна, он ребенка и знать не хочет, алименты отказался платить. Перед свадьбой она мне говорила: "Я знаю, что буду с ним мучиться, но я его люблю и думаю, что он изменится". Можно сто лет жить с человеком, и все равно ты не будешь знать, что он способен отчебучить. Наивно надеяться на то, что ты знаешь своего будущего мужа на все 100. И потом, что за тема: "совсем не факт, что это была инициатива жениха - обычно друзья". Своих мозгов что, нет? Зачем обвинять друзей? Это только он несет ответственность за свои поступки. И этот поступок говорит о его слабости. Советы я давать не люблю - это последнее дело. Но эту простую истину каждая женщина должна выучить: УВАЖАЙ СЕБЯ! Это самое главное для девушки! Это не значит, что надо быть недотрогой, синим чулком и т. п. Давно проверено: как ты к себе относишься, так к тебе отнесутся другие. И если ты хоть раз позволишь обойтись с собой пренебрежительно - это станет системой. Раз ты считаешь нормальным "мальчишники" - твой милый будет их практиковать.