психолог

13:11 06-10-2000 / Dana, обратиться

Doktor !
ya zamuzhem za chelovekom u kotorogo est syn(2,5 let ) ot pervogo braka. U nas s nim esche net svoih detey. S malyushom u nas otnosheniya poka horoshie. Ya inogda revnuyu muzha k ego rebenku. I eshe boyus chto budet kogda rebenok byrastet - ne budet li on prichinoy ssor mezhdu mnoy i muzhem = ya hochu mnimanie muzha, nashi buduschie deti zachotyat tozhe, i ego rebenok tozhe nuzhdaetsya vo vnimanii otcza. Chto delat chtoby otnoshenie ego rebenka ko mne bylo Horoshim ????

Ответы

# 23:57 07-10-2000 М.А.Кулыгина…, обратиться
Уважаемая Дана! Так чем Вы больше обеспокоены: хватит ли любви Вашего мужа на вас всех или будет ли Вас любить его первый ребенок? Быть хорошей мачехой не очень сложно. Надо только меньше измерять и сравнивать чувства членов семьи друг к другу.