психолог

18:32 11-12-2001 / Анжелика…, обратиться

Всем привет! Очень хочется услышать ваше мнения и советы по поводу такого щекотливого вопроса как измена. Мне 28, замужем 5 лет, причём это уже мой 2 брак. В последнее время в моей голове постоянно вертятся мысли об измене мужу. Как- то всё надоело, хочется остроты и новизны ощущений. Тем более что у меня есть несколько знакомых друзей- мужчин, которые явно меня хотят. Да ещё и повод подходящий : сегодня вечером муж уезжает на несколько дней в командировку. .. Что делать? ??

Ответы

# 18:50 11-12-2001 Catty, обратиться
Уважаемая Анжелика. А как насчет того, чтобы самой проявить инициативу и предложить мужу что- то новенькое, и в постели, и в Вас самой? Ведь брак есть союз двух людей, и нельзя говорить, что только один должен заботиться о комфорте и разнообразии. Удачи!
# 18:57 11-12-2001 Jimmy, обратиться
govorite сегодня вечером муж уезжает на несколько дней в командировку ? ! uzhe schekotno. tol'ko ne zabudte: chuzha'a zhenschina, obychno associiruets'a s naduvno' babo': sunul- vysunul- ushol. vs'o escho hochets'a? ili , vs'o- taki, prislushaems'a k catty?
# 19:02 11-12-2001 Анжелика…, обратиться
Catty, спасибо за совет. Вы понимаете, мне хочется именно другого человека. Муж меня уже совершенно не возбуждает. И экспериментировать хочется не с ним : -)
# 19:07 11-12-2001 Анжелика…, обратиться
jimmy , так ведь мне именно это и нужно. Только секс, и никаких долгосрочных связей и обязательств. Я свою семью разрушать не хочу. Потому и боюсь решится . А вдруг муж узнает? : -)
# 19:08 11-12-2001 Catty, обратиться
Анжелика, желание рождается в Ваших мозгах. И муж тут ни при чем. Подумайте о чем- нибудь приятном (или о ком- нибудь) и перенесите это желание на мужа. А пятилетним браком надо дорожить, ведь судя по всему, муж- то Вас уважает и любит? ..
# 21:12 11-12-2001 Nic, обратиться
Анжелика. Если ваш муж не глуп, как дерево, он обязательно почувствует измену. И если вы не изменяли до этого, то надпись будет у вас на лбу.
# 21:38 11-12-2001 Jimmy, обратиться
stop! catty, eto sovershenno drugo' klient. eto pro men'a. kak skazala mo'a perva'a t'oscha (ili vtora'a, ili. ., nu ne vazhno)"odin raz razved'onny', razved'onny' vsegda"s chem i soglasen. (hot'a ran'she ne byl. vo- istinu, slusha'tes' starshih, oni bol'she zna'ut). kak raz v eto' milo' golovushke rozhdaets'a chto- to bol'shoe i vazhnoe I dazhe im'a etomu vizhu: "SVOBODA", prich'om dl'a zhenschiny ona nachinaets'a s sexual'no' nezavisimosti ( i eto pon'atno). i tak my gotovy. vam kako' sovet nuzhen: delat' ili net? tak vy uzhe reshili. mozhet kak eto sdelat', chtoby muzh ne uznal? tak kucha variantov.
# 22:42 11-12-2001 Актриса, обратиться
Вы, Анжелика, видимо уже достигли того возраста и положения, когда нужно уступать своим маленьким прихотям и капризам. .. И, потом, прекрасная разрядка и приятное времяпрепровождение принесут вам только пользу. Только к сердцу никого не допускайте, а все остальное- лишь бы на здоровье. Жизнь коротка- пользуйтесь тем, что она вам предлагает.
# 00:19 12-12-2001 Ия, обратиться
А Вы не боитесь современных инфекций? Многое передаётся даже через поцелуи(научные исследования)! !! И необязательно сифилис, но и трихомонада, хламидии. Хорошенький "подарок" мужу преподнести несложно. ..
# 01:00 12-12-2001 Jimmy, обратиться
I'a, horoshemu podarku l'ubo' muzhchina rad. a po- povodu vs'akih zabolevani': kucha sredstv, nachina'a so spravki s ven despancera i koncha'a prezarvativom. volkov bo'at's'a. .. (dava'te perefraziruem, l'ubl'u I eto delo) ovec ne pasti, esli vy ponimaete o kom I. pravil'no, konecno o nas, o muzhchinah!
# 10:35 12-12-2001 Ольга, обратиться
Скорее всего мое сообщение слега опоздало. Вы, наверное, уже совершили (или не совершили) то, что занимало Ваши мысли последнее время. В любом случае, я думаю, Вы испытываете угрызения совести, но, если Вы изменили мужу, это чувство заглушается чувством удовлетворенности. Большинство из сказанного ниже - ерунда. Хламидии и трихомонады через поцелуй не передаются, а муж, каким бы проницательным не был, никогда не узнает об измене, конечно, если Вы умная женщина и сама ему об этом не скажите, а также будете отрицать любые попытки оклеветать Вас со стороны соседей или случайных свидетелей.
Если все таки у Вас не хватило духу на измену, у Вас осталось еще несколько дней. Только сначала убедитесь, 1. что муж не вернется в самый неподходящий момент, 2. что любовник осознает, что Вы останитесь с мужем и не будет стараться разбить Вашу семью, 3. что вы будете пользоваться презервативами. Удачи Вам, жизнь дается один раз и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
# 13:02 12-12-2001 Аноним, обратиться
наверное стоит попробовать хотя бы для того чтобы разочароваться
# 13:37 12-12-2001 Анжелика…, обратиться
Спасибо большое всем кто ответил! Ольга, ваше сообщение мне понравилось особенно. Изменить я ещё не успела, но на сегодня я уже приглашена на ужин в ресторан, надеюсь это будет ужин с продолжением. .. Единственное, чего я опасаюсь, это развития дальнейших отношений с любовником, мне это совсем не нужно, а вдруг он захочет большего чем просто секс?
# 20:53 12-12-2001 Jimmy, обратиться
v takom sluchae ne vedi ego k sebe domo', a posle udavshe's'a ili neudavshe's'a nochi ( iinade'us' my ob etom uznaem iz pervyh ust) voz'mi u nego telefon i skazhi: " i pozvon'u, ty zhdi" : )
# 00:46 13-12-2001 Мужик, обратиться
Извиняюсь, милые дамы, случайно забрёл на вашу конференцию, почитал тут ваши ответы и понял что вся женская психология у вас здесь прекрасно разрисовалась. Да, самое главное себя "хорошей" почувствовать, видите ли муж плохой, надоел, но развестись с ним - ни в коем случае! Он же наверняка денежку в дом приносит, и квартира у него и машина и т. д. , лучше налево сбегать, вдруг у другого мужика и аппарат другой, опять же "новые ощущения", но чтобы муж не дай бог не узнал, а то вдруг выгонит, что кушать то тогда?
# 00:49 13-12-2001 Мужик, обратиться
Но в душе что- то неспокойно, я вот в инете у других девчат спрошу. .. Ну а ответы - один лучше другого: и как не заболеть, и как его и куда привести, и ещё проблема - годы то уходят, можно и не успеть всех мужиков перепробовать.
# 01:04 13-12-2001 Мужик, обратиться
Ага раз другие тоже так считают, значит всё- таки мужик у меня паршивый, а я- то хорошая. И поехали. Женщинки, хватит лицемерить, называйте вещи своими именами, благо в народе много ёмких слов на эту тему бродит. Как- то в литературе встретил очень меткое выражение - "самые честные женщины - проститутки". Почитав ваши перлы вижу, что действительно это так. Может и вам пора легализоваться, дело то прибыльное, да и годы зря не пропадут?
# 01:06 13-12-2001 Мужик, обратиться
Анжелика, если не любишь мужа - сначала разведись, ложь и лицемерие - очень неприятные вещи, с этим трудно жить. Извиняюсь за резкий тон но всё таки прекращайте врать, и прежде всего самим себе.
Кстати, я никакой не ханжа и частенько пользовался "услугами" таких "семейных" дам, как вы, могу сказать одно - сунуть- вынуть - ещё так себе, а вот общаться с такими - противно.
# 09:15 13-12-2001 Настя, обратиться
Мужику. Всё правильно, но не все женщины такие.
# 09:42 13-12-2001 Ольга, обратиться
Эх, Мужик, Мужик! Что не нравится, когда Вам платят той же монетой? А когда вы ходите по любовницам и клянетесь, что жена вас не понимает, не любит и в постеле не возбуждает. А развестись слабо? Конечно, быт налажен, дети подрастают, карьера идет в гору - а развод перевернет всю жизнь. Вот вы и находите молодых дурочек и вешаете им лапшу на уши. А когда дело доходит до женской измены, тут вы готовы "называть все своими именами". А ведь любви то всем хочется. Мужик, Вам не понравиля мой монолог? Хотите сказать, что никогда не изменяли жене? Так это скорее всего, потому, что у Вас ее нет или Вам средства не позволяют. Или, возможно, жена Вам изменила? Так или иначе, видно, что эта тема для Вас болезненна.
# 10:13 13-12-2001 Catty, обратиться
Уважаемый Мужик! По Вашим словам, простите, видно, что Вы именно Мужик, а не Мужчина, которого любят не женщинКи, а настоящие Леди. Обидно и жалко.
# 10:20 13-12-2001 Мужик, обратиться
Изменть психологию гулящей женщины, уважаемая Ольга, я не пытаюсь, да и невозможно это в принципе. Ну а уж глупые размышления о том, какие плохие мужики и как они тиранят несчастных женщин (и за это им надо изменять) вообще не имеют смысла. Речь- то шла не об этом. А лишь о том, что не нужно ВРАТЬ. Вранье отвратительно, с какой- бы стороны оно не исходило, и чем бы оно не было вызвано. Судя по Вашим, Ольга, высказываньям ложь - ваше жизненное кредо. Кстати о муже- то Анжелика ни слова не пишет, он ей просто надоел и все. Остальное- то Вы сами додумали. Ну а таких как Вы, Ольга, я видел достаточно, и поверьте, при всем своем желании, Вас, уважать не могу. Ну а насчет догадок о моей личной жизни - все мимо, могу сказать одно - я никогда и никому не вру.
# 10:30 13-12-2001 Мужик, обратиться
Catty, да не путайте Вы грешное с праведным, какая тут любовь, похоть одна. Ну а чем же женщина от ЛЕДИ по вашему отличается, неврное там, что Леди врет всем подряд?
# 10:45 13-12-2001 Инна, обратиться
Анжелика, по- моему Вам надо определиться, ЧТО для Вас главное - изменить мужу абы с кем, или тот, другой человек Вам действительно дорог. А просто голый секс для спорта, потому что "они хотят". .. у мужиков совсем другая психология, им по большому- то счету ЭТОГО вполне достаточно. И в таком случае, не надейтесь что ваш новый партнер захочет еще каких- то отношений.
# 17:07 13-12-2001 Лисичкина…, обратиться
Советовать - это ужасно! Поэтому высказываю свое мнение по поводу измен. Так вот, я против них (измен). Но только когда это касается меня и моего мужа. Мы живем 8 лет, никогда друг другу не изменяли и все это время я хочу его, он СУПЕРсексуален, впрочем, как и я. У него куча недостатков - он раздолбай, ленивый, у него нет высшего образования (при этом он не дурак), не Рокфеллер (но и не нищий). Так вот, к чему я все это веду. .. За то, что он вытворяет в постели я ему все эти недостатки прощаю. Что ни говори, а секс в семейной жизни значит гораздо больше, чем принято думать. Я тыщу раз хотела от него уйти (именно из- за его раздолбайства) - не гульнуть, а просто начать другую жизнь - и не могу! Изменять у меня нет никакого желания, с ним никто не сравнится, только он знает, как довести меня до экстаза. И потом, он не против моего желания (пока нереализованного). .. как бы это помягче выразиться. .. пригласить в постель девушку. Поэтому я понимаю тебя, дорогая Анжелика! Когда муж не возбуждает - это полный писец! Я тебе сочувствую. Но ведь это твоя жизнь, и тебе решать, изменять или не изменять. Последствия будешь расхлебывать ты, а не твои советчики. А на мнения других людей по поводу твоего поведения можно наплевать.
# 17:25 13-12-2001 Еще Один Мужик-…, обратиться
Только, простите, му. .. ки не чувствуют, когда жены им изменяют. Как только она изменит, он пошлет ее подальше и найдет другую, как вы говорите молодую дурочку, и будет абсолютно прав, а от вас будет столько визга, как же, семью разрушает. Что посеешь, то и пожнешь!
# 09:58 14-12-2001 Catty - Еще Одн…, обратиться
Уважаемый сударь! А как же тогда получается: вам можно изменять, это признается нормой, а нам нельзя. Неувязочка. Либо все "не свободны" со всеми вытекающими последствиями (развод либо на обоих пояс верности, третьего не дано), либо полная махновщина и изменять имеют право обе стороны. Встречала и те, и другие пары, и ничего, все живы. Главное, чтобы не было одностороннего ущемления прав! С уважением, Екатерина
# 14:17 14-12-2001 Ураган, обратиться
Люди, все намного проще. Россиские женщины это уникальные не последовательные существа. Их основное жизненное кредо (конечно если быть до конца честными) как в той поговорке " и рыбку съесть и на . .. . сесть" , творить все что вздумаеться и ни чего за это не платить. И когда у них номер не проходит начинаются стонания о нелегкой женской доле и бездумных черствых, слабых мужиченках.
- Мы не слабые, просто иногда умными бываем.
# 18:16 15-12-2001 Лисичкина - Ура…, обратиться
Ну про российский мужчин я вообще промолчу, потому что если начнешь говорить - и понесет. .. Это такие ангелоподобные существа, которые умными бывают только иногда. Сами же сказали. И любовники они так себе, поэтому их не хотят.
# 18:43 15-12-2001 Natali, обратиться
Вам как и мне в семейной жизни не хватает секса и по этому вы хотите изменить мужу, а не боитесь что с кем то из мужчин вам будет хорошо и вы привяжитесь к нему? Вас будет тянуть к нему постоянно, а к мужу станете все безразличнее. В конце концов он вам станет противен.
# 23:48 15-12-2001 Другая Настя…, обратиться
Может я отстала от жизни, но слабо представляю, как можно любить человека и хотеть ему изменить. Или не любить и жить с ним.
# 04:56 03-01-2002 Лера (И.Б. 1699…, обратиться
Есть очень известный афоризм по этому поводу:
"Лучший способ избежать соблазна- это поддаться
ему". А насчет того, что Вам нужен только секс-
НИ ЗА ЧТО не поверю. Вы лукавите.
# 20:36 14-01-2002 Liza, обратиться
Nda. .obaldet'. .. zachem takoi brak, i ne ponimay. .. Ny ne nravitcy tebe mysh, razvedic' u naidi drygogo. .. tak net nado izvalut'cy v gruzi cnachala. Coglasna c Myshikom. .. kakoe- to bludctvo