психолог

13:11 28-11-2009 / Ольга / Тюмень, обратиться

Здравствуйте. Нам с Милым из-за кризиса пришлесь переехать к эго родителям. Территории как таковой для нас там нет, двери в комнату на замок не закрываются. Приходится жить по правилам и морали этого дома, ни кому ничего ни жалко, чутли не все общее. Ничего против я сказать не могу, т.к. это их жизнь и живут они как хотят. Они нас приютили. Его роных я уважаю, но любить я их не обязана. Приходя с работы домой я не могу сама распределить свое свободное время. С милым интимная жизнь все реже и хуже. Я все чаще и чаще начинаю нервничать, я думаю у меня уже начилась депрессия. Как и где мне силы это все пережить?

Ответы

# 15:27 28-11-2009 Аноним, обратиться
Ольга, а вы попробуйте спланировать ваши дальнейшие действия по переезду в собственную недвижимость - пусть это займет даже 2-3 года. Когда увидете перспективы, появится и цель, и силы терпеть происходящее.