психолог

21:31 28-11-2009 / Жаннетта…, обратиться

К каких случаях мужчина теряет к женщине интерес?
У меня на работе служебный роман был. Целый год мы стречались с моим коллегой и вот уже месяц он не проявляет ко мне никакого интереса и инициативы. Я пыталась намекнуть на встречу, в смс предлагала выпить чашечку кофе после работы. Но он пишет все время: в другой раз, и то длиться уже месяц. на работе все коротно и лаконично ни каких улыбок и взлядов в мою сторону. Для меня это как пытка на работе ничего не клеится все валится из рук, нет стимула работать.

Ответы

# 22:44 28-11-2009 Аноним, обратиться
Вот поэтому и не рекомендуется заводить служебных романов ...
Почему потерял интерес? Разонравилась, возникло новое увлечение. Наверное, так. Обидно, конечно,