психолог

04:43 02-12-2009 / Артур / 0, обратиться

Здравствуйте ! Не могу заснуть когда думаю о своей мечте , но как только начинаю думать о каких то логических механизмах например о сопряжение суставав, как можно механически воссоздать , постоянно простраиваю меняю разные концепции , или вобще думаю о гравитации пытаюсь понять и создать на основе концепцию антигравитации , короче под этот бред
меня просто уносит стоит буквально минут 10 про это подумать как я начинаю засыпать !!! И что странно я человек творческий !

Ответы

# 05:10 02-12-2009 Амур, обратиться
а я засыпаю когда начинаю думать о прыжках на батуте--всё выше и выше и выше вопреки закону гравитации.. при чем я совсем не творческая личность !!!
# 08:50 02-12-2009 ВНН, обратиться
Надо же! А я ничё подумать не успеваю! Только в постель - и всё..............
# 15:43 02-12-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Артур, главное, что эти мысли помогают вам уснуть. А то, что вы не можете уснуть, мечтая. Это нормальный физиологический процесс.