психолог

14:10 02-12-2009 / Анна / 0, обратиться

Zdravstvuyte! skajite, mozhetli chastoe mocheispuskanie u vzroslogo cheloveka bit' svyazanio s chastimi poboyami v detsve. Ya znau chto takoe bivaet s zhivotnimi, kotorih ranee bili hozyaeva.

Blagodaru

Ответы

# 15:51 02-12-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Анна, здесь либо психологический фактор (страх какой-то повторяющейся ситуации в том числе и из детства или протест против чего-то на бессознательном уровне), либо физиологический фактор (например, ослабление мочевого пузыря после родов или уже в пожилом возрасте). Каждый случай конкретен и нужно разбираться в отдельности. Психологический фактор поддается коррекции. Методики психолог уже подбирает после первой консультации.