психолог

09:50 03-12-2009 / Аноним, обратиться

У меня чувство вины по отношению к моим бывшим однокласникам которых я нашел на интернете А потом у меня технические проблемы свели на нет све мои усилия возобновить контакт с теми однокласниками которые возможно ждут моего ответа Обсалютно никак немогу снова сделать даже новую почту там

Ответы

# 21:08 03-12-2009 ВНН, обратиться
А с другого компа заходили? Да Вы не переживайте! Никуда Ваши одноклассники не разбегутся! Так что объясните им позже о технич. неполадках.
# 03:55 04-12-2009 Тоже, обратиться
ну что ж вы батенька, никак не можете снова сделать почту???
давайте я вас научу)))