психолог

18:26 03-12-2009 / ЮЛИЯ / Ярославль, обратиться

Здравствуйте,наверное у меня,как у многих проблема,несчастная любовь,мне 19 лет,с любимым встречались полтора года,это первая любовь,он изменил мне,несколько месяцев назад начал общаться с девушкой,писать и мне и ей,что любит меня,когда все выяснилось,мне сказал,что не любит меня и обманывал меня,хотел сделать как лучше,но у него было столько шансов не писать и не звонить мне,когда мы серьезно ссорились,вплоть до расставания,он первый звонил и писал...сейчас ей пишет,извиняется перед ней,она не хочет быть с ним...каждый день рыдаю,началась депрессия,начинаю плакать по любому поводу,хожу по городу,и вспоминаю,что тут мы были...мучает чувство растерянности,безнадежности..хочется умереть,потому что понимаю,что с ним больше не буду...у него очень много недостатков,плохо много мне причинил,но я жду,когда он вернется и хотя бы попросит прощения..делать ничего не могу,все из рук валится,на других молодых людей смотреть не могу,всё не то,когда начинаю сравнивать...Я просто не знаю,к кому еще обратиться,все как один говорят,что мне нужно больше с кем-то гулять,отдыхать,общаться, а я не могу....помогите пожалуйста...

Ответы

# 18:29 03-12-2009 Каролина…, обратиться
посторайся,зайка, найти занятие, которое реально отвлечёт тебя от этой проблемы
спать ложись пораньше, старайся не отказывать себе ни в чём
это, хлть и чуть-чуть, но должно помочь
# 18:45 03-12-2009 Аноним, обратиться
если вы умрете, то будет вам пшик.. никто даже не вспомнит..лучше бы себе подыскали другого парня но посерьезней или как-то занятие--учеба , работа (главное чтобы по улицам не шататься туда-сюда без толку)..
# 19:34 03-12-2009 Аноним, обратиться
19 очень мало Вы сами некогда не жили поетому неможите понять других людей Ваши проблемы от тго что вы неможете понять людей в вашем окружении почему с вами так относяться Когда прийдет опыт А он ко все приходит Найдете себе человека для жизни
# 03:37 04-12-2009 Тоже, обратиться
Мы ВСЕ через это проходим. Абсолютно все! (ну кроме совсем бесчувственных).. Это такой жизненный этап взросления. Плохо сейчас, но это пройдет обязательно. Сама увидишь. Зато теперь ты будешь знать, каково это, когда вот так... Делай выводы на будущее. Не позволяй больше себе оказаться в такой ситуации...
...
У меня когда первый муж ушел, (мне было 22), ....... ну вощем, ладно, неважно)))
Карочи, я поняла, что сильнее и больнее, чем сделал мне ОН, никто никогда больше не сделает... Действительно, так и было.. Хотя много всяко разно еще случалось... и переживания жуткие. Но больнее того раза не было, потому что по-первости, по-неопытности..
Юлия, все что нас не убивает, делает нас сильнее. Ты точно теперь будешь сильнее. Для этого тебе все это дано. А сейчас надо просто пережить, дальше будет легче. Крепись!
# 15:46 04-12-2009 ЮЛИЯ, обратиться
Спасибо всем большое за поддержку,мне даже немного легче стало,наверное он себя больше наказал,чем меня...=)
# 17:00 05-12-2009 Аноним, обратиться
Юля, да вы правы.. (посленее сообщение)
# 20:14 10-12-2009 мария,, обратиться
правило №: Не один мужик с тобой в гроб не ляжет! любить себя нужно, и всего то)_))))))