психолог

09:31 05-12-2009 / Наида / 0, обратиться

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста!
Я вышла замуж ,мы любим друг друга, хотели ребенка,я забеременела,но меня,там где я жила не ставили на учет...дипрессия,паника,что я и ребенок никому не нужен+начали портиться отношения с его родителями,ссоры,скандалы заставили меня уехать домой,где сейчас спокойно наблюдаюсь у врача за течением берем-и.Когда я уезжала,он обещал приехать ко мне через несколько месяцев,жить и строить будущее в моем городе..оставив своих родителей,изредка навещая их.Но с каждым днем его упреки становятся чаще и сильнее,общение превращается в крики,упреки,выяснения отношений...Он твердит что я его бросила,предала,что не люблю его...пытаюсь его успокоить,говорю что жду и люблю,ничего не хочет слышать кторе того,что я его предала,что не уважаю его родителей,что ему не хочется жиить,просит чтобы я его забыла,плачет,пьет,говорит про самоубийство...я очень нервничаю из-за этого и не знаю что делать,помогите...пытаюсь держаться т.к понимаю что в положении нельзя нервничать,но срываюсь и плачу ночами,хочется тоже умереть когда я представляю что со мной его уже не будет,что все будет уже по другому-любовь ко мне пройдет..я чувствую себя виноватой,как исправить положение,как загладить свою вину я не знаю,он не знает выход из ситуации и я тоже.

Ответы

# 18:26 05-12-2009 Сафронов,…, обратиться
Это у него из-за утпотребления алкоголя.. Алкоголизм--это всенародная беда. Кажется Ваш муж не готов поддерживать нормальные семейные отношения.
# 08:46 10-12-2009 Владимир…, обратиться
Наида, достаточно подробно с проблемами алкоголизма Вы можете ознакомиться на сайте www.lidevin.ru