психолог

11:34 05-12-2009 / александр… / 0, обратиться

Здравствуйте.
Мне 32 года.Проблема такого рода,я очень неудобно себя чувствую в общественном транспорте.Можно так сказать есть боязнь общественного транспорта,боязнь что я не так водителю объявлю остановку ,что не там стану или сяду, лишний раз спросить у водителя или пассажиров как проехать до...
Помогите мне с этим справиться .может есть какие то упражнения.Живу я в небольшом городе,но очень часто нужно ездить в большой город Одесса на Украине.
Спасибо.

Ответы

# 12:32 05-12-2009 Аноним, обратиться
а ездить на такси ( не официальном, а с попутчиками за символическую цену не пробовали?) есть сайт 24auto.ru Я, например, не понимаю, что может быть приятного -ездить в общественном транспорте и нашла на этом сайте себе попутчика. Теперь каждый день с ним езжу на работу и назад( вечером как получится), всего за 30 рублей в одну сторону. А что, я готова платить за комфорт. Тыща в месяц- это стоит того
# 19:26 05-12-2009 Аноним, обратиться
прочитайте книгу "секрет" или фильм посмотрите поможет 100%,
# 22:50 06-12-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
александр…, у любых страхов есть внутренние причины и ваш не исключение... Нужно очно вместе с клиническим психологом, психотерапевтом ее найти и устранить. Это можно сделать при помощи психотерапии. Поищите специалиста в Одессе. Удачи!