психолог

13:41 05-12-2009 / Рита / 0, обратиться

Здравствуйте Ирина Ивановна.
Мне 33 года я не замужем . У меня есть подруга ей 27 лет,которая месяц назад вышла замуж. С подругой мы дружим уже 6 лет и в последнии 4 месяца у меня появились фантазии относительно подруги,которые меня сексуально возбуждают; я начинаю представлять,как подруга меня пинает по попе,порет плеткой,заставляет ползать на четвереньках,заставляет убирать у себя в квартире, в общем относится ко мне как к собственности.
Иногда у меня бывает желание вооплотить мои фантазии в реальность,но я боюсь этого. У подруги сложный характер,она может разговаривать со мной в резком тоне и иногда причинить мне душевую боль .Например,когда я хотела ей чаще звонить по телефону,а она мне не разрешала ей звонить чаще чем раз в месяц.
Скажите пожалуйста,почему у меня возникли такие фантазии относительно подруги? Чем это можно объяснить, если учесть что девушками я никогда не увлекалась как половыми партнерами,а встречалась только с мужчинами?

Ответы

# 14:53 05-12-2009 Аноним, обратиться
вас задевает, то что она вам отказывает.... а с мужчинами сейчас не встречаетесь, получается. Вот и заполнили пустоту всякой ерундой.Эти похотливые мысли вас только разлагают.
# 03:34 06-12-2009 Аноним, обратиться
Мазохизм, девушка. Вам нравится, когда Вас "пинают". К психотерапевту, обязательно.
# 22:27 06-12-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Рита,безусловно -это заполнение пустоты... Выход подруги замуж возможно уже явился болью для вас... И возможно вам сложно себе признаться в подобной реакции на ее замужество... А "мазохисткие" фантазии позволяют испытывать злость, раздражение, обиду...Вопрос в другом, что мешает вам стать счасливой независимо от вашей подруги... И здесь могут мешать сложные отношения с собственными родителями. Потому что девушке для построения партнерских отношений нужны хорошие отношения с мамой и отцом. И если здесь есть проблемы и вправду стоит поработать очно с семейным психологом. Если сложности останутся, можете обращаться ко мне за очной консультацией. Всего Доброго!
--------------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 23:58 06-12-2009 Рита, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна, почему девушке для построения партнерских отношений нужны хорошие отношения с мамой и отцом?
Отношения с мамой и отцом у меня плохие , так как родители меня постоянно оскорбляют и унижают дома,я живу с ними. Я часто срываюсь и начинаю их оскорблять в ответ,потом очень сильно жалею об этом. Также родители постоянно унижают и оскорбляют друг друга.
Отношения с мужчинами у меня не складываются ,так как мы расстаемся через несколько встреч с молодыми людьми.
# 01:44 07-12-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Рита,отвечу на этот вопрос в другой день, потерпите...
# 21:33 11-12-2009 Рита, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна, почему девушке для построения партнерских отношений нужны хорошие отношения с мамой и отцом?
Отношения с мамой и отцом у меня плохие , так как родители меня постоянно оскорбляют и унижают дома,я живу с ними. Я часто срываюсь и начинаю их оскорблять в ответ,потом очень сильно жалею об этом. Также родители постоянно унижают и оскорбляют друг друга.
Отношения с мужчинами у меня не складываются ,так как мы расстаемся через несколько встреч с молодыми людьми.
# 21:33 11-12-2009 Аноним, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна, почему девушке для построения партнерских отношений нужны хорошие отношения с мамой и отцом?
Отношения с мамой и отцом у меня плохие , так как родители меня постоянно оскорбляют и унижают дома,я живу с ними. Я часто срываюсь и начинаю их оскорблять в ответ,потом очень сильно жалею об этом. Также родители постоянно унижают и оскорбляют друг друга.
Отношения с мужчинами у меня не складываются ,так как мы расстаемся через несколько встреч с молодыми людьми.