психолог

02:04 16-12-2001 / Гончаров М.З.…, обратиться

Все- таки хорошо, когда есть своя конференция- пиши че хошь. ))) А то- сходишь к кому- нть в гости, не то, не так, модерасят все подряд. .. Нет- с, "надо чаще встречаЦЦа! ")))

Ответы

# 02:23 16-12-2001 Тузик, обратиться
пишеш здорово, прям писатель!
# 02:24 16-12-2001 Юлька, обратиться
ну вот, однозначно : ))
# 02:47 16-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
тузик, а где Еву- то потерял? В сексопатологии застряла, шотль? )))
# 03:20 16-12-2001 Ledi Sex, обратиться
Ну и бестолочь же ты! "сплетник", а не мужик, пора бы за ум взяться, устроил сборище, как "завалинку", наверное ещё и семечки лузгаешь. Шёл бы заниматься чем- нибудь мужским, наверное тебе это совсем не знакомо. .. . Исаеву всякую чушь задаёшь, будь человеком, проблем у тебя воз и тележка, а знаешь почему? Потому что женщины не любят "трепло", послушай Добрую Фею, отвали баиньки, может утром образумешься, пригласи "подружек" (себе подобных: ))))) в чат!
# 03:31 16-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Ух ты! Да ты из Ухты, не иначе, Ледисекис! А знаешь ли ты, что у нас тут не модерируют, сексуально- виртуальная ты наша? А ты чего женскими делами не занимаешься? Я- то хоть ЛОРД СЕКС^ ом себя не обзываю! Или ты из коленно- локтевой позы по клаве стучишь? ))) Виртуозы Москвы прям! )))
# 04:27 16-12-2001 Аноним, обратиться
тошнит от всех вас
# 09:34 16-12-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
ты уж определись, матушка безымянная со своими ощущениями! Тошнит- это к инфекционисту, гастроэртерологу, ветеринару, но никак не к психологу в конфу.