психолог

22:29 15-12-2009 / Данила / 0, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня такая история. Мы с девушкой встречались 2,5 года почти. 1 год было всё нормально, потом начались ссоры. мы кричали друг на друга, она выводила меня, у неё плохой характер, проблемы с нервами, в 4 года у неё убили отца. 4 дня назад мы расстались. Расскажу как все было. Я встретил её после института, мы поехали в больницу, ей надо было сдать анализы какие-то. Когда она вышла из кабинета я попросил её сходить со мной на работу ( буквально на 5 минут), она сказала что устала, не пойдёт, что я сам с ней "попёрся", встречать меня оказывается никто не просил, дальше понеслись оскорбления. Я всегда терплю её истерики. И в этот раз я остановил её за плечи, попросил извиниться за слова. на что она опять начала орать, я не выдержал ударил её несильно, как ребёнка по губам, она вырвалась и побежала. потом я её догнал мы зашли в ближайший дом,говорили в подъезде она довела меня до того, что я едва не прыгнул с 7 этажа. потом мы вроде как успокоились, дошли до моего дома. она опять начала орать, оскорблять меня. мы зашли домой, поговорили с моим отцом. Она сказала, что не любит меня, чтобы я от неё отстал, и не звонил не приходил. Следующий день я её не трогал вообще. А потом пришёл к ней, дождался 4 часа пока она выйдет. Хотел поговорить, но она отказывалась, потом позвонил маме, сказала что я её преследую итд. Я проводил её до работы и ушёл. Вечером разговаривал с её мамой, она сказала, что я якобы ей угрожаю, что напишет заявление в милицию, если с ней чего то случится. Хотя я ни разу её не трогал и вообще женщину никогда не вздумаю бить. Она сказала оставить её на время. Но я не могу без неё. Звонил ей, она не берёт или кидает трубку, Я переживаю за неё, постоянно сижу у её подъезда, могу 5 часов сидеть на морозе, чтобы потом просто 5 минут на неё тайком посмотреть. Она такой человек, что никого искать не будет вместо меня, да и я тоже. Не могу просто без неё, без её голоса, пью уже 4 дня, жду когда пройдёт неделя.
Что мне делать? Я не хочу её терять

Заранее спасибо

Ответы

# 00:58 16-12-2009 Sg, обратиться
Беги от нее парень, беги. Она разрушит твою жизнь. Поверь мне наслово.
# 22:00 16-12-2009 Аноним, обратиться
мне кажется вы друг другу абсолютно не подходите
# 22:34 16-12-2009 Аноним, обратиться
Данила,возможно у нее проблемы с психикой,перетерпи немного,подожди не неволь ее,может она сама себе не рада,у девушек такое бывает--тем более травма психологическая в детстве,попозже встретитесь--все обсудите.
# 23:15 16-12-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Данила, у нее-проблемы с нервами... Исходя из трагических событий в семье (убийство отца), у нее есть бессознательный страх и недоверие к людям... Зайдайте себе вопрос: если она будет себя вести также вам это нужно?