banner1

психолог

19:52 16-12-2009 / Пешкое / Баку, обратиться

Добрый день я ночью не могу спать целый день на компьютере а приходит час3 - 5 а мне вообще не спится , а днем до 3 - х сплю . ем 2 раза в день нормалльно.Скажите в чем проблемма ?

Ответы

# 20:33 16-12-2009 Аноним, обратиться
єто всё от компьютера.. 5-ти электродный электроискровой излучатель возбуждает колебания ..действует на нервную систему.. я вообще работаю с компьютером 11 часов в день..такчто тебе еще повезло
# 22:49 16-12-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Пешкое, Есть вероятность, что аноним прав, от долгой работы за компютером, возможно перевозбуждение нервной системы...
чтобы точно сказать причину нужно подробнее анализировать события вашей жизни. Что в вашей жизни помимо компьютера происходит? Есть ли стрессы?
# 03:24 17-12-2009 Пешкое, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
Нет стрессов вроди нет а если и будет я вообще композитор сяду как и сочиняю такое класическое все проходит с этим нормально вроде.
Просто я вот пишу вам 4.25 и мозг не просит спать.. В интернете брожу даже игры не играю мне 23. Спасибо
# 00:06 18-12-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Пешкое,вероятно "творите" чаще по ночам... Если так,то ритм сна просто сбился...Тогда нужно потихонечку его возвращать обратно... Другие причины тоже возможны, но как я уже писала нужно изучать все с вами происходило в последние месяцы. Вы в каком городе живете? Если В Москве, приходите очно, определим причину и поищем способ восстановления сна
---------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 05:12 18-12-2009 Пешкое, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна, я в данный момент в Ереване мы очень далеки. как ритм вернуть.. Я много чем занимаюсь по ночам главным образом муса приходит ночью , я когда интерессное вижу все зыбываю даже есть !! НЕ хочется есть и не хочется спать )???!!!Спасибо боольшое вам !
# 21:41 18-12-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Пешкое, стоит перестать общаться по ночам, и перенести "интересности" на дневное время...
# 18:22 19-12-2009 Пешкое, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
Огоромное спасибо за этот проект и сайт Ирина джан ! ;)
# 19:23 27-12-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Пешкое,Удачи!