психолог

21:33 17-12-2009 / Настя / 0, обратиться

Добрый день!

Помогите, пожалуйста, разобраться........
Мне 23 и у меня ни с кем не складываются серьезные отношения....
Недавно с подругой ходили в клуб. Там она встретила своего одноклассника, который потом весь вечер со своими дрцзьями были с нами.
Этот друг попросил у меня номер, я не дала, сказали, если утром вспомнишь, попросишь у моей подруги.
Так вот он вспомнил и попросил! Проблема моя в том, что я этого парня знаю по словам моей подруги еще со школьных лет. Знаю как он гулял, как с девочками общается и т.д. Подруга говорит, что у нас ничего серьезного не будет, что мы разные. Можно ли ей верить?
Мне то он нравится....... и я ему тоже ( по его словам)........

Ответы

# 21:36 17-12-2009 Аноним, обратиться
Ну если он с девочками гулял, то надо с ним поосторожней
# 23:26 17-12-2009 Иоганна, обратиться
Настя, она — ваша подруга, а не наша. Вам виднее, можно ли ей верить. В целом, что сказать? Вы с МЧ познакомились в клубе, а не в библиотеке, понятно, что у него есть некоторый опыт. Вас только это настораживает? Тогда ищите молодых людей в других местах. Но если вам МЧ нравится, честно сказать, не понимаю, что вас останавливает? Вы же с ним пока встречаться хотите, а не под венец идти.
# 23:56 17-12-2009 Настя, обратиться
Я не хочу, чтоб опять повторялась одна и таже история........
Мне будет опять больно.......
# 10:56 18-12-2009 Света, обратиться
Я думаю, что надо самой строить отношения без спрашивания подруги.
# 12:54 18-12-2009 Иоганна, обратиться
Настя, вы ничего не рассказали про "одну и ту же историю". "Не складываются серьезные отношения" — это слишком размыто. Но в любом случае, в этом деле от боли, огорчения, разочарования никто не застрахован. Гарантии все равно не будет. Нужно учиться самой разбираться в людях.
# 14:49 18-12-2009 Тоже, обратиться
Согласна с Иоганной, насчет "одной и той же истории". Всё будет зависеть, скорее, от этой истории, чем от парня..
А вобще, как принца, так и урода, можно встретить где угодно, хоть на дискотеке, хоть в библиотеке. Если б мы все знали, где соломку подстелить, проблем бы не было ни у кого..
Вы знаете, мой брателло, например, гулял-гулял (по его словам, больше месяца у него девушка не задерживалась), а потом... влюбился, женился, и уж третий десяток у него счастливая крепкая семья. Так что не стоит судить о парне по тому, сколько у него там девушек было... всяко быват)
Да и.. опыт - он же сын ошибок трудных))
# 20:02 18-12-2009 Настя, обратиться
Одна и так же история - это знакомство, все вначале просто великолепко, звонки, цветы, встречи, а потом они куда-то исчезают и и все.......

Месяц, два и их нет
# 20:40 18-12-2009 Аноним, обратиться
в ночные клубы нормальные люди не ходят
# 21:03 18-12-2009 Тоже, обратиться
Настя, ну вот в этом и ищите проблему... в себе.
Куда они через месяц-два деваются? .. Получается, дело совсем не в том, какой человек и где познакомились..
# 15:04 19-12-2009 Настя, обратиться
Аноним, почему нормальные лдюди не ходят в ночные клубы?
Мы ходим в клуб расслабиться после трудовой недели, потанцевать.
# 13:23 20-12-2009 Аноним, обратиться
Настя, может Вы ждете от молодых людей внимания, а сами не оказываете им таковое? Попробуйте показать Вашу заинтересованность в МЧ, проявите внимание, заботу (в меру).
# 00:30 21-12-2009 Настя, обратиться
Аноним, расскажите, как бы вам было приятно, чтобы девушка проявляла к вам внимание.
Научите.