психолог

14:04 20-12-2009 / anonim / 0, обратиться

co mnoi proizoshel ne priatnyi clychi byl na vecherinky a pocle vecherinke na ytro poprocili prenesty pivo ya prines pivo i vipel y kompanii ytrom ya c etoi kvartiry yehal gde byla vecherinka a k vechery odna is priatelnits zarezala parnia y kotorogo prohodilo vecherinka odin is rebiat kotorii toje c nami pivo popival cyolil na menya iako by ya prines 50 banok pivo na camom dele pivo bylo 6 banok 200g c coderjaniem alkogolia 4'5% e odna bytelka vina 20%alk...mne dali deneg i poprocili prinesty vipivky ya neznal chto mojet proizoity ne schastie.kogda etot paren powtoril to chto on govoril chto ya prines 50 bytilok pivo na cobre 11chelovek ya byl y sostoyanii shoka ne zadymivaias ckazal chto pivo bylo pokoinogo a kogda prishel y cebya ya jeleu chto tak ckazal nado bylo mne ckzat y otvet chto kogda ty c name vipival ty ne govoril mnogo ili malo a kogda ne schactnyi clychai ty takoe govorish no lude emy poverii

kak je mne pravdy otkrit ludiam chto bylo na camom dele ya bcegda jaleu chto y momnt tragedie ne okazalsa tam mog by chem nibyd pomoch pokoinomy o cmerty kotorogo do cih por y pechali e depressie

Ответы

# 22:25 20-12-2009 Аноним, обратиться
Парень, хочешь общаться - пиши кириллицей
Вот по этому адресу есть конвертер:
http://www.translit.ru

Вот твой ужас, а можно написать пограмотнее:

цо мнои произошел не приатныи цлычи был на вечеринкы а поцле вечеринке на ытро попроцили пренесты пиво я принес пиво и випел ы компании ытром я ц етои квартиры ыехал где была вечеринка а к вечеры одна ис приателнитс зарезала парниа ы которого проходило вечеринка один ис ребиат котории тоэ ц нами пиво попивал цёлил на меня иако бы я принес 50 банок пиво на цамом деле пиво было 6 банок 200г ц цодерянием алкоголиа 4ь5% е одна бытелка вина 20%алк...мне дали денег и попроцили принесты випивкы я незнал что моэт произоиты не счастие.когда етот парен пощторил то что он говорил что я принес 50 бытилок пиво на цобре 11человек я был ы состоянии шока не задымиваиас цказал что пиво было покоиного а когда пришел ы цебя я элеу что так цказал надо было мне цкзат ы ответ что когда ты ц наме випивал ты не говорил много или мало а когда не счацтныи цлычаи ты такое говориш но луде емы поверии

как э мне правды открит лудиам что было на цамом деле я бцегда ялеу что ы момнт трагедие не оказалса там мог бы чем нибыд помоч покоиномы о цмерты которого до цих пор ы печали е депрессие