психолог

11:29 24-12-2009 / Лана, обратиться

Общаюсь с мужчиной на 15 лет меня старше. Мне 33г., ему 48 лет. И вот теперь в раздумье: мне все в нем нравится, смущает лишь разница в возрасте. Болтаюсь как маятник: мне с ним хорошо, но сколько это продлится... У кого разница с мужьями немалая поделитесь опытом....

Ответы

# 11:34 24-12-2009 Снежинка…, обратиться
Лана,от силы его хватит лет на 7. Причем за это время вы родите, и будете по ночам реветь в подушку. Конечно ему приятно иметь любовницу, а затем жену моложе себя, и в начале вас все в нем будет восхищать,он будет заботлив. Рестораны ,подарки, а потом все "устаканится"! Дело ваше!
# 12:08 24-12-2009 Лана, обратиться
Снежинка, у меня уже есть ребенок. У него тоже (взрослый). Совместных детей он не хочет. На данный момент мы не любовники. Я решила, нужно ли начинать все это.
# 12:09 24-12-2009 Лана, обратиться
я НЕ решила, нужно ли
# 12:24 24-12-2009 Снежинка…, обратиться
Лана,почему бы и не попробовать,если только для вас это не принесет неудобство,например если вы не зависите от него сейчас (он не ваш начальник или вы не будете проживать в его жил.площади),провести время не заглядывая в будущее .
Мне кажеться мужчина приобретет больше чем вы,для него молодая любовница это как медаль на грудь, честно говоря с ними скучно,они все знают,все понимают..... Да и отнощение в большинстве своем,как
у отца к дочери. Вы еще можете иметь полноценную семью и общего ребенка,думайте!
# 12:26 24-12-2009 Аноним, обратиться
Еще даже не были любовниками, а уже знаете, что все в нем Вам нравится? Это ведь не маловажная часть жизни и Вы не юная девочка, чтобы это не брать в расчет.
# 12:58 24-12-2009 Лана, обратиться
Снежинка, я от него никак не завишу. И жить на его жилплощади пока не собираюсь (у меня своя квартира). Мне с ним не скучно, он знает больше меня - это его плюс.
Отношения как у отца к дочери... меня это не пугает. Мне нравится когда мужчина берет на себя решение проблем. Хочу быть за мужем.
Отсутствие совместных детей - нестрашно. Он моей дочери даст внимание и заботу.
Аноним, я беру это в расчет. Поэтому и задумалсь... Мы же не дети, чтобы зажиматься по подъездам.
Для меня лично переход к отношений к близости означает, что во всем остальном он меня устраивает. Если бы он был моложе... я не задавала бы вопросы.
# 13:19 24-12-2009 Светлана…, обратиться
Глупости всё пишите! Что воду в ступе толочь? Главное, чтобы мужчина и женщина устраивали друг друга в постели!!! Если им хорошо вместе в сексе, то и остальное решат. Тем более, что мужчине 48 лет, как можно что-то гадать, если не знаешь какой он в постели? Я вот например встретилась с мужчиной, ему, кстати тоже 48 лет, мне 34 года, у меня ребенку 4,5 года, я тоже квартиру имею. Он мне понравился в постели, я даже удивилась. Но наверное слишком высокомерно себя вела, у меня характер командирши (ничего не могу с этим поделать), он больше не звонит, а я хотела бы быть с таким мужчиной, и даже свои амбиции подальше засунуть. Вот сижу теперь и гадаю, я ему не понравилась или квартира? А разница эта в возрасте совершенно отличная. Или вы хотите помоложе, чтобы этот кабель еще успевал всех попробовать? Мы уже не девочки молоденькие, чтобы мужчины по полгода цветы дарили, да в кафе водили. Мне надо сразу знать, нужен мне этот мужчина или нет. И не подумайте, что я легкого поведения, нет. Например за последние три года это был первый мужчина, с которым был секс. Остальные отсеивалиь сразу визуально. Я могу долго без секса, но если мужчина нравится, я без секса не могу.
# 13:36 24-12-2009 Лана, обратиться
Светлана, я с вами абсолютно согласна. Но есть но: если мне в жизни мужчина не удобен, то я его НЕ ХОЧУ. Этот мне "удобен", если сейчас мы станем близки и там будет все замечательно, то начинаем жить (это и его мнение). Но из-за разницы 15 лет, боюсь счастье будет не долгим. А если не будет близости, то вообще ничего не будет...
# 13:49 24-12-2009 Аноним, обратиться
Девочки! Неужели 14-15 лет разницы для вас не много?! Или это потому, что нет ровестников, которые предложили бы вам серьезные отношения?
# 14:04 24-12-2009 Луна, обратиться
"боюсь счастье будет не долгим"
А его может вообще не быть. А может, наоборот, быть долгим и ярким. Чего сидеть гадать. Нравится человек - будьте с ним. Не устраивает в чем-то - не ваше значит.
А то опять.. потребительский подход - в каком качестве и количестве он даст мне счастья...
# 14:15 24-12-2009 Светлана…, обратиться
Лана, если так себя терзать сомнениями, а вы еще вместе не начали жить, то что же будет когда ежедневно вы станете притираться характерами. Нет, действительно, этот мужчина наверное не для Вас. Вам нужен мужик, чтобы заморочил Вам голову, влюбил в себя и начал делать, что ему захочется, тогда бы вы точно знали, что ОН вам нужен, но теперь уже ломали бы себе голову по другому поводу: как сделать так, чтобы он всегда был с вами. Вас такая тема устраивает?
# 16:16 24-12-2009 Лана, обратиться
Луна, я опасаюсь, что через два года в сексе у него возникнут проблемы. И что мне тогда делать? Говорить ему, что мне секс нужен, или опуская глаза, врать, что это неважно, главное мы любим друг друга...
# 17:21 24-12-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Лана, у моей знакомой 16 лет разница, у подруги 20, у меня 12. Вспомните чету Кончаловских. Юля младше Андрона на 36 лет. Дело не в разнице возраста, а разнице мировоззрения, отношения к жизни, интересов. Если любите и видите его своим человечком, то не бойтесь. Удачи Вам!
# 18:19 24-12-2009 Лана, обратиться
Спасибо, Елена Юрьевна! Я именно это и хотела услышать.
# 18:52 24-12-2009 Мери, обратиться
Киселева Елена Юрьевна,а вы лицо Юлии видели,она же измучена.
Я всегда удивляюсь ее терпению,как можно жить со стариком, дряхлое тело фу! А еще Олег Табаков,на него без содрогания уже и смотреть нельзя, а ту да же "любоф "Думаете их жены счастливы? Когда вашему мужу будет за 65,вот тогда можно с вами и поговорить о разнице в возрасте!
# 23:17 24-12-2009 Мастерица…, обратиться
Я видела лицо Юлии и мне её стало жаль, честно говоря. Не скажешь, что это счастливая женщина... Но! Это ещё вопрос, разница ли в возрасте или что-то другое тому причиной...