психолог

22:09 24-12-2009 / Аноним / 0, обратиться

Доктор,помогите!У меня патологическая ревность, наверное.Ревную своего молодого человека ко всему.Я измотана, и его измотала.Ничего с собой поделать не могу.Ничего не помогает...От ревности чуть в обморок не падаю...От нее же все ссоры, скандалы..КАк быть!Я уже не могу..

Ответы

# 02:47 25-12-2009 Джон Глэб…, обратиться
Как быть? Никак. Раз ревнуете,то и будете ревновать дальше. Я ревновал и толку от этого не было..жена изменила и родила ребёнка от другого
# 03:49 25-12-2009 Аноним, обратиться
Научитесь доверять ему и себе. Любить его и себя по настоящему а не через призму своих комплексов, предубеждений, и реагируйте на вещи по проще.
# 13:53 25-12-2009 sasha, обратиться
Попробуйте анализировать. Сесть и на трезвую голову подумать, почему я так реагирую. Есть ли к этому Серьезные Причины. Если таковых нет думайте о том, что все это воображение и ваша фантазия.
Доверяйте своему любимому
# 22:25 27-12-2009 Ирина, обратиться
читаю и себя вспоминаю. прям как будто я писала... знаете как все вышло? в один день у него кончилось терпение и я с ревностью перегнула палку. расстались... это очень очень очень тяжело. груз от которого кажется невозможно избавиться.... вы ведь любите его? если любите остановитесь.. поговорите с ним тихо мирно или сами себя одергивайте придерживайте.. конечно возможно он дает вам повод ревновать и не хочет понять что возможно сам провоцирует на ссоры.. но мужчины они как дети... берегите свою любовь.. пока не поздно..