психолог

22:45 24-12-2009 / michael, обратиться

Доброго времени суток. В последнее время посещают разные мысли по поводу смерти, то что например, как это ужасно умереть, страх умереть во сне, просто мурашки по коже. До этого у меня были такого рода страхи,но внимания я на них не сильно обращал а в последнее время страх.Стал прислушиваться к своему организму. Подскажите как мне переключиться на жизнь и не думать обо всех этих ужасных вещах. Мне 16 лет, болел ВСД, но в последнее время от нее остались слабые симптомы, так что в принципе все в порядке.
Не смейтесь )

Ответы

# 02:44 25-12-2009 Джон Глэб…, обратиться
Ну знаешь майкл, я вот не то что боялся смерти, а хотел чтоб вертолёт на котором я летел упал .... потому что накануне вылета я услышал новость о том, что ребёнок не мой, а ему почти 1,5 года. ПРОСТО ЖИВИ И РАДУЙСЯ, не думай о плохом, учись, занимайся спортом, депрессняки всех посещают время от времени. Главное помни что кто-то вобще инвалид, что кому-то намного хуже чем тебе. УДАЧи!
# 16:53 25-12-2009 Аноним, обратиться
Джон Глэб, Вы как? Как у Вас сейчас дела обстоят?