психолог

03:33 25-12-2009 / Kudreash...!, обратиться

Здравствуйте!Примерно 3 недели назад я начала встречаться с молодым человеком, после длительного перерыва. Отношения развиваются хорошо, пока мы на стадии Конфетно - букетный период. И вот, неделю назад один мой очень старый знакомый, из другой страны предложил мне приехать к нему на новогодние каникулы (пока мой молодой человек будет в отьезде). Со старым знакомым связывают несбыточные надежды и разрушенные из за расстояния.. Естественно знакомый приглашает меня не на продолжительную связь. Раньше от него не поступало таких предложений, и я, не скрою польщенная его рвением увидеть срочно меня в своей стране, согласилась приехать. Но вот прошла неделя и меня одолевают сомнения. Тут у меня сейчас реальные отношения, а там по сути меня ничего не ждет кроме не продолжительной связи...Но я так давно хотела его увидеть, и сейчас у меня по сути с этим молодым человеком ничего нет... и я боюсь что попытавшись сесть на 2 стула окажусь в проигрыше, потеряв моего реального молодого человека.... Подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы

# 10:02 25-12-2009 наталья, обратиться
Kudreash...!,
на самом деле если ваша несбыточная надежда приехал к вам вот это было бы правильно а так просто поманил как собачку.вы сами решите связь вам нужна или свадьба семья дети?
# 13:23 25-12-2009 Аноним, обратиться
Kudreash...!,
не разменивайтесь на мелочевку.
# 13:49 25-12-2009 sasha, обратиться
не нужно туда ехать. Будет больно вам в итоге. Вам это нужно?
# 14:49 25-12-2009 Аноним, обратиться
ехать не надо. просто не надо. это его блажь, прихоть, не более. а вы не игрушка и у вас своя жизнь. уважайте себя и тех людей, которые вокруг вас. самой будет приятнее, чем врать, изворачиваться и обманывать.
# 16:49 25-12-2009 Аноним, обратиться
Поступайте с людьми так, как хотели бы чтобы поступали с Вами - это я о Вашем отношении к нынешнему Вашему МЧ.