психолог

16:41 26-12-2009 / Искра, обратиться

На сайте знакомств познакомилась с мужчиной. На первом этапе он мне понравился, а вот встретиться с ним не могу. Страшно... хотя, наверное, это не то слово. Его я не боюсь, но от мысли, что надо встретиться, мне становится нехорошо.

Ответы

# 16:54 26-12-2009 Редкин, обратиться
А ето всегда знаете есть внутрений мир и реальный И реальный он не очень Так что вы не одиноки в етом
# 16:57 26-12-2009 Искра, обратиться
И что мне теперь делать? Меня настолько это напрягает, что я готова от всего отказаться. А с другой стороны - жалко терять его.
# 17:28 26-12-2009 Рита, обратиться
Искра,
на первых порах не оставляйте ему свои адрес и телефоны, и встречайтесь на нейтральной территории. А чего вы, собственно, боитесь?
# 17:47 26-12-2009 Искра, обратиться
Рита, у него есть мои телефоны. Ведет он себя очень порядочно. Я не сказала бы, что боюсь. Просто я так волнуюсь, что не могу согласиться на встречу.
# 21:15 26-12-2009 Луна, обратиться
Искра, вы кажется недавно уже боялись по этому поводу? ))
(или это были не вы?)
Ну вы же взрослая женщина, и от вас в первую встречу никто ничего требовать не будет, чего бояться. Маленький совет вам - не думайте, как вы выглядите, что говорите, какое впечатление производите. Ни в коем случае.
Болтайте всё подряд, чего в голову придет. и всё будет хорошо.
# 21:21 26-12-2009 Саша, обратиться
Встретьтесь. Ничего страшного. Ну на худой конец можно на мороз упасть))) Никто же не заставляет встречаться еще раз, если Вам не понравится. А так, никогда и не узнаете, стоило ли встречаться.
# 21:50 26-12-2009 Искра, обратиться
Луна, я тогда думала - дать ли ему мой номер телефона.
# 00:01 28-12-2009 Аноним, обратиться
Если есть такие предчуствия --тогда и не надо. Но если встретитесь. то по крайней мере не вступайте в какие-то близкие отношения..(может это его цель --использовать и всё)