психолог

14:56 27-12-2009 / Татьяна / Красноярск, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 21 год, не за мужем, детей нет. У меня очень странная история в которой я ни как не могу самостоятельно разобраться…. С 17 лет я жила в гражданском браке с молодым человеком, (разница в возрасте была 7 лет) так получилось что в 2007 г мы переехали жить в другой район. Первые пол года меня ничто не тревожило, но потом на моем пути постоянно стал появляться парень, который настойчиво желал со мной познакомиться, гуляла ли я с подругами, шла ли за покупками он обязательно подъезжал и предлагал свою помощь, на что я отвечала, что замужем!!! Дошло до того, что я пряталась когда видела его авто. Затем где то 1,5 года я его не видела, и решила что он отстал, но не тут то было в январе 2009 ко мне приехала подруга из далека, я шла ее встречать, что бы помочь с сумками и опять его авто, у меня злость сколько можно меня доставать, опускается стекло, а там подруга, у меня шок!!! Ладно я села, и он благополучно довез нас до дома, но сказал, что из машины не выйду пока номер телефона не оставлю, я оставила…. Отношения с «мужем» были прохладными и я согласилась встретиться с навязчивым поклонником в этот же вечер, сначала он показался мне страшненьким, но время которое мы провели вместе было очень позитивным… Утром я получила от него смс и завязалась переписка, затем завязались отношения У него подруга, у меня «муж», мы виделись каждый вечер, он забирал меня с учебы, отвозил на работу и забирал с работы, мы могли даже не разговаривать нам было комфортно вместе молчать, все было очень хорошо и секс и общение и мы чувствовали друг друга на расстоянии. Энергия которая окружала нас выводила из строя бытовую технику, естественно «муж» стал подозревать… и его подруга тоже… Я бросила «мужа», он бросил подругу, наши отношения продлились 6 мес. И летом мы расстались, при том оба не знаем, кто в этом виноват. Как-то я написала ему смс и мы опять стали общаться и в декабре встретились, ощущение как будто и не расставались, но сейчас он живет с девушкой, а я одна… На вопрос: Скучала? Я ответила: есть ли смысл, ведь ты с девушкой, на что получила следующую фразу: Конечно есть, ты тоже тогда с парнем жила. При встрече смотрели друг на друга горящими глазами и хотелось наброситься обнять и поцеловать. Пока после встречи больше не общались… мне сейчас 21, ему 25 лет. Как быть дальше я не знаю, я очень сильно люблю этого человека. Помогите пожалуйста… Вдруг все опять начнется сначала? Прошло время я слегка остыла, стоит ли снова загораться? Не могу понять чего он хочет от меня? И он не говорит, все что слышу от него это «Что радость моя?» Такое ощущение, что он сам не понимает какие чувства испытывает ко мне? Или вообще просто играет со мной? Помогите пожалуйста, я с ума скоро сойду, сома я ни как не могу понять… Спасибо большое за ответ)))

Ответы

# 19:31 27-12-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Татьяна,такое ощущение,что вы оба не знаете какие чувства испытываете друг к другу и чего друг от друга хотите...Если вам непонятно поведение МЧ, можно вызвать его на откровенный разговор,и исходя из услышанного,уже решать возможно продолжение отношений или нет
# 06:52 28-12-2009 Оксана, обратиться
Не любовь это, а обычная физиологическая страсть. Когда вы встречаетесь- загораетесь, когда порознь- остываете. Если бы вы любили друг друга, уже приняли бы решение быть вам вместе и не мучили бы себя и своих близких людей.