психолог

15:44 27-12-2009 / Маша, обратиться

Здравствуйте мне 17 лет. в 13 лет я с подругами начала курить, но в отличии от них я курила редко и кажется вообще когда была рядом с ними.. потом я бросила курить на 2 месяца и начала снова. через год я переехала в другой район и стала видеться с подругами реже и курить стала еще реже. в 15 лет я решила сама бросить но баловалась иногда. в 16 совсем перестала. И вот уже 2 года не курю. Но сигареты мне сняться иногда очень хочется курить. бред какой то.... Боюсь сломаться..

Ответы

# 19:24 27-12-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Маша, в сигаретах содержится никотин и при регулярном курении возникает никотиновая зависимость