психолог

17:12 27-12-2009 / Натали...))… / 0, обратиться

Здравствуйте))
Ситуация...донельзя проста и глупа...Она стара, наверное, как наш мир. Никогда не думала, что попаду в неё...Но, вот попала...))

Я - первокурсница. Закончила школу с серебряной медалью и поступила в городской университет на экономический факльтет. Заучкой меня назвать сложно, нет, даже невозможно: я общительна, хожу в кино и клубы, выпиваю...Вобщем далеко не серая мышь...А вот молодого человека не было у меня никогда. И вот я пришла в университет: новые люди, новые друзья. эмоции и вообще вся жизнь.
При университете у нас есть театр, я пошла туда. В этом необыкновенном месте у нас сложилась достаточно быстро компания. В неё вошла я, моя новая подруга еще пара человек и парень. Мне он понравился своим внутренним миром, общительностью. Но я как бы не могла сначала это сказать совершенно точно, все постигается ведь со временем...Так сложилось, что мы стали общаться более тесно, чем другие ребята из нашей компании. Нас стало трое: я, он и моя новая подруга.
Пока я в себе разбиралась у него появилась девушка!!!
И теперь я не знаю что делать!((
Отбить? Глупо...Отступить? Не могу...
Посоветуйте...))

Ответы

# 19:09 27-12-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Натали! если у него повилась девушка, вероятнее всего он с вами общался как друг...Если их отношения -серьезные отбить не получится
# 19:13 27-12-2009 Елена, обратиться
Ну найди себе парня, если ты ему нужна была, он задумается, если нет ну и фиг с ним мало их разве
# 21:20 27-12-2009 Светлана…, обратиться
Натали, я сама была в такой ситуации 1,5 года, хотя мне уже 35 лет. Когда мужчина не хочет отпускать, говорит, что ты его самый близкий друг, а ты его любишь... Знаете, постарайтесь выбросить все, что с ним связано, как бы ни жалко было и не встречаться с ним, есть же пословица "с глаз долой из сердца вон". Это очень тяжело сделать, но постарайтесь как можно меньше времени проводить одной, буквально силком заставляйте себя куда-то идти и что-то делать. Займитесь любимым делом (это может быть все что угодно), гуляйте с подругами, Вам нужно почувствовать, что Вы кому-то нужны... Если будете возвращаться к общению с ним, будете чувствовать, что ходите по замкнутому кругу и каждый виток вас будет раздражать все больше и больше, отношения с ним будут портиться, Вы можете биться в истерике, у Вас будет желание отбить его... Но девушка его все равно Вас отвадит, женщина женщину всегда почувствует, а для него будет на пьедестале стоять она, Вас он будет замечать изредка. Вам может казаться, что вы родственные души, что другого такого Вы никогда не найдете, что вы чувствуете друг друга... Возможно, это так. Но это только с Вашей стороны. Если бы он увидел в Вас свою девушку, он бы сам предпринял шаги навстречу. Повторяйте себе - "время лечит" и все будет хорошо :) Поверьте, у Вас все еще впереди :)
# 22:21 27-12-2009 Аноним, обратиться
Вы тут так говорите, как будто та девушка, уже его жена. Мы же ничего о ней не знаем, не знаем, как он относится к ней. Известно только, что они все еще слишком молодые, и еще миллион раз все может измениться. Натали, я бы вам советовала, наоборот, побольше с ним общаться, раз он вам нравится. Знаете, просто считайте себя хорошей, самой лучшей, независимо, есть у него кто или нет. Если он вам действительно нужен, действуйте.
Пути господни неисповедимы.
Но если увидите, что у них там и правда всё серьезно, тогда, возможно, стоит отступить.
# 23:42 27-12-2009 Аноним, обратиться
может бросить выпивать