психолог

17:36 27-12-2009 / Лиза / 0, обратиться

Здраствуйте.мне 15 лет.лезут в голову дурные мысли,с которыми невозможно уснуть,что делать?

Ответы

# 17:55 27-12-2009 Наталья, обратиться
Лиза, мы не знаем - как Вы живете - благополучно или не очень, какая у Вас семья и проч., поэтому трудно сказать - насколько тяжелы эти мысли. Но тяжелые мысли приходят перед сном практически всем и это, по-моему, нормально для умного и думающего человека. Удачи Вам!
# 17:56 27-12-2009 Наталья, обратиться
Новопассит, вроде, помогает, если не нарветесь на подделку
# 19:07 27-12-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Лиза,часто негативные мысли лезут в голову если какой-то вопрос до конца не разрешен... В этом случае бесполезно просто их пытытаться выбросить из головы, нужно отреагировать возникающие негативные эмоции(если такие имеются) и додумать до конца собственные мысли
# 20:43 27-12-2009 Аноним, обратиться
а вы не ложитесь тогда, когда вам очень хочется спать--тогда не будет времени на такие мысли
# 20:44 27-12-2009 Аноним, обратиться
то есть ложитесь только тогда, когда вам очень хочется спать--тогда не будет времени на такие мысли